Jump to content
Local
Sign in to follow this  
a_n_h

куплю 2-х волоконные SFP+ 1310, 10-20 км, LC

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Неспешно куплю пару 2-х волоконных SFP+ 1310, на 10-20 км, LC. Кто может предложить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть в наличии 20 км - Модуль оптический 3K SFP-DDM-2SM-1310 nm-20LC - 353 грн с ндс

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Юрка сказал:

есть в наличии 20 км - Модуль оптический 3K SFP-DDM-2SM-1310 nm-20LC - 353 грн с ндс

 

 

Sfp+ 353 …грн?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, deltatelecom сказал:

Sfp+ 353 …грн?

прошу прощения, не доглядел что сфп+

 

сфп+ тоже есть

Модуль оптический 3K SFP+2SM-1310 nm-1,4LC  (1,4 км) - 980 грн

Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC (20 км)- 1344 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, a_n_h said:

если и отправил, то не мне...

Пара модулей двух глазых  LC 1310nm 10G SFP+ 10km 100$. Под любого вендора. Не б/у. Доставка в течении 1-2 недель.

На фото модули под Dell. Будет по желанию под любой норм вендор - cisco, juniper, extreme, arista, f5, intel, arista, .ellanox, d-link ...

 

Любые модули, которые интересуют - спрашивайте. Есть ВСЕ, абсолютно любые, под любые вендоры, не a-gear, не RCI и прочая ноунейм рассыпуха)

https://local.com.ua/forum/topic/111940-продам-коммутаторы-маршрутизаторы-модули-sfp-sfp-qsfp-cfp-cisco/?tab=comments#comment-1242922

photo_2020-01-29_14-33-38.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×