Перейти к содержимому
Local

Юрка

Сitizens
  • Публикации

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Юрка выиграл 22 июля 2017

Публикации Юрка были самыми популярными!

Репутация

72 Очень хороший

1 подписчик

О Юрка

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 420 просмотров профиля
  1. Юрка

    Испания ищу работу

    я надеюсь Вам стало легче после этого сообщения. Удачи Вам! Надеюсь у Вас все наладится!
  2. Юрка

    Испания ищу работу

    пробовал, да, было дело. против 20 боевиков из кавказа ты бы много чего сделал ????!!!!!!!!! ты там не был, не рассказывай другим это в следующий раз! как сдавали территории и пускали дезинформации!!! умные все такие!!?? иногда и хочется чтобы вы побывали в нашей шкуре чтобы вас считали изгоями за косяки других. даже скорее своих же правителей.... попали под обстрел арты, бросить всё ради того чтобы быть в своей неделимой стране, попробовали бы вы поискать с женой беременной жилье, чтобы вам сказали что вы не там родились и чтобы вы сдохли... ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ и ПОЭТОМУ ЗАТКНИТЕСЬ!
  3. Юрка

    Испания ищу работу

    Вы бы не говорили об этом вдалеке от этого места! не дай Бог Вам оказаться было на нашем месте, Я бы посмотрел как бы Вы писали этот высер! судя по всему Вам больше нечего сказать. Но все же, учитывая обидные слова в мою сторону, в очередной раз я желаю Вам мира Вашему дому.
  4. Юрка

    Испания ищу работу

    радость и улыбки продлевает жизнь... а гнев и злость дает обратный процесс...
  5. Юрка

    Испания ищу работу

    смешно. все же удачи Вам и добра!
  6. Юрка

    Испания ищу работу

    более адекватен Вас. я по крайней мере не обсираю в форуме других участников. реально станьте немного добрее, поверьте Вам станет легче! и да, я не просил Вас ему помогать, я лишь просил не писать гадости! Всего Вам хорошего. так трудоустройте, в чем проблема, Вас никто не держит! еще раз - удачи!
  7. Юрка

    Испания ищу работу

    заблуждаетесь, есть украинцы живущие заграницей и читают такие говнофорумы (есть примеры, уж поверьте), и возможно тут же находят более менее вменяемых сотрудников/рабочих/партнеров....для этого форумы и созданы, для того чтобы помагать а не хейтерить, как делают это некоторые... поэтому еще раз повторю, меня уже достало когда пишут пустословы ни о чем. еще раз чуваку ТС удачи, вдруг повезет. я бы с удовольствием так же уехал подальше от этого говна подальше в более менее нормальную страну!
  8. Юрка

    Испания ищу работу

    Тебе о этого какое дело ? легче стало написать очередную хрень ? или завидно ? вообще не понятно нахрена писать если тебе ВООБЩЕ ПОСРАТЬ! ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!! тут на форуме вижу тупо ОБОЗЛЕННЫХ людей..... что с Вами случилось !??!!
  9. Юрка

    Испания ищу работу

    Народ, вот интересно нахрена вы все это вот все гавно пишете ? вы же сами вот прям такие классные умные, не любите оффтопы, обсиралова в своих же темах, когда гадят темы и т.п.. человек создал тему попросил помощи, и не важно что за человек хороший плохой и т.п. Есть помощь - напишите, нет - идите лесом! ТС - удачи в нормальной цивилизованной стране, без таких как у нас мегакритиков!
  10. Юрка

    Продам OLT

    OLT EPON, E1604L, 4 PON порта - 390 уе OLT EPON, E1608, 8 PON портов - 750 уе OLT EPON, E1616, 16 PON портов - 1370 уе
  11. Юрка

    Продам кабельные организаторы

    В ПРОДАЖЕ
  12. Юрка

    Продам внутренний кабель ДКЗ 2*2 медь

    АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Витая пара UTP CAT-5 ДКЗ Cu 2*2*0,5 Кабель в наличии, бухты по 305 м Цена - 2,20 грн/м с НДС!!!!
  13. Юрка

    Продам пон бокс на 16 FTB/F-16

    Продам пон бокс на 16 FTB/F-16 Цена - 220 грн с НДС Продажа от 10 шт О5О-678-4З-1З P.S.: есть другие модели PON боксов (4,8,12,24)
  14. Юрка

    Продам коммутаторы GCom L2, L2+, L3

    Коммутаторы GCOM в наличии в Киеве. Официальная поддержка производителя! Комплексные решения! На большинстве коммутаторов и ОЛТ 10 ГБ на аплинке! Также в наличии коммутаторы Л3 с 40 Гб на аплинке 😉
  15. Юрка

    Продам наружные патчкорды FTTH/ADSS

    Заводские наружные патчкорды: Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 25м - 3,00 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 50 м - 4,5 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 75 м - 5,7 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 100 м - 6,20 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 125 м - 7,00 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 150 м - 7,7 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 175 м - 8,00 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 200 м - 9,5 уе в наличии!!!
×