Jump to content
Local

Юрка

Сitizens
  • Content Count

    392
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Юрка last won the day on July 22 2017

Юрка had the most liked content!

Community Reputation

81 Очень хороший

1 Follower

About Юрка

  • Rank
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

5894 profile views
  1. Юрка

    Куплю Fob 04-16d

    Оптический бокс Sofetec FTB/F-16 - 230 грн с НДС в наличии
  2. Юрка

    продам Патчкорд SC-SC 3мм Simplex 0.5м

    Продам Патчкорд SC-SC 3мм Simplex 0.5м - 9 грн/шт в наличии на складе О5О-678-4З-1З
  3. Юрка

    Продам OLT/ONU EPON/GPON

    Продам OLT Терминал оптической линии C-Data FD1104SN (EPON 4 порта) - 1 шт - 390 уе Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1616, 16 PON портов - 2 шт - 1388 уе (торг) Терминал оптической линии OLT GPON, GP-1600G1 (GPON 8 портов) - 1 шт - 1442 уе (торг) Терминал оптической линии OLT GPON, 3К, GP-1600G1, 8 PON портов - 7 шт - 1398 уе (торг) Терминал оптической линии OLT GPON, GP-1508GS (GPON 8 портов) - 2 шт - 1698 уе (торг) в наличии. гарантия. О5О-678-4З-1З
  4. Юрка

    Продам кабельные организаторы

    КАБЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР CO-01/1U (открытого типа) КАБЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР CO-02/1U (закрытого типа) В наличии на складе в большом кол-ве Цена снижена - 28 грн с НДС О5О-678-4З-1З Юра
  5. Продам Кабель волоконно-оптический LanKore UT-012-SM8-1,6W Барабаны по 2 км Цена - 7,61 грн/м с НДС В наличии в Киеве, отправка по всей Украине. О5О-678-4З-1З оптовикам скидки!!!
  6. Продам SFP модули 1.25Gbps Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC - 20.24 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC - 19.18 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC - 36.00 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC - 38.20 $ В наличии в Киеве.
  7. Продам модули со склада. Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - 7 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC - 7 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-20SC - 10.15 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC - 13.20 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-40SC - 14.60 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC - 15.10$ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC - 20.24 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC - 19.18 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC - 36.00 $ Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC - 38.20 $ В наличии в Киеве. О5О-678-4З-1З Юрий.
  8. Мультиплексор/Демультиплексор CWDM 3K 4CH-LC - 60 уе Мультиплексор/Демультиплексор CWDM 3K 8CH-LC - 120 уе Мультиплексор/Демультиплексор CWDM 3K 16CH-LC-1U 19'' - 300 уе Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-40LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-40LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-40LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-40LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-40LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-40LC цена - 46 уе Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-60LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-60LC Цена - 48 уе Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-80LC Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-80LC Цена - 53 уе Цена с НДС по курсу межбанка на момент выставления счета. Юрий О5О-678-4З-1З
×