Jump to content
Local

Юрка

Сitizens
  • Content Count

    390
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Юрка last won the day on July 22 2017

Юрка had the most liked content!

Community Reputation

81 Очень хороший

1 Follower

About Юрка

  • Rank
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

5757 profile views
  1. Юрка

    Продам Витая пара "Hortex" 305 м

    Существенно снижены цены!!!! Кабель витая пара биметалл внутренний Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м - 490 грн Кабель витая пара биметалл внутренний Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 305м - 720 грн Кабель витая пара биметалл наружный Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м - 700 грн Кабель витая пара биметалл наружный Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 305м - 1080 грн Кабель витая пара биметалл наружный Hortex FTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 305м - 1170 грн Кабель витая пара биметалл наружный Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 с проволокой 1,3мм 500м - 1150 грн Кабель витая пара биметалл наружный Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 с проволокой 1,3мм 305м - 1375 грн Кабель витая пара биметалл наружный Hortex FTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 с проволокой 1,3мм 305м - 1200 грн Также в наличии в продаже маломерные бухты кабеля Кабель витая пара биметалл внутренний Hortex UTP CAT-5 Al-Cu 4*2*0,51 куски по цене - 1,78 грн/м (от 50м) В наличии г.Киев. Все цены с НДС! Отправка по регионам! О5О-678-4З-1З
  2. Продам Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-001-SM 1000м шт 11 - 900 грн Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-002-SM ADSS 1000м шт 13 - 1700 грн Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-002-SM 1000м шт 62 - 1700 грн Все цены с НДС. в наличии в Киеве О5О-678-4З-1З Юра
  3. Продам Адаптер sm, SC цена - 1,90 грн/шт продается от 500 шт в наличии 9720 шт, за весь лот будет скидка. О5О-678-4З-1З
  4. Продам Патчкорд SC-SC 3мм Simplex 0.5м - 9 грн/шт в наличии на складе О5О-678-4З-1З
  5. Юрка

    Продам OLT/ONU EPON/GPON

    Продам OLT Терминал оптической линии C-Data FD1104SN (EPON 4 порта) - 1 шт - 390 уе Терминал оптической линии OLT EPON, 3K E1616, 16 PON портов - 2 шт - 1388 уе (торг) Терминал оптической линии OLT GPON, GP-1600G1 (GPON 8 портов) - 1 шт - 1442 уе (торг) Терминал оптической линии OLT GPON, 3К, GP-1600G1, 8 PON портов - 7 шт - 1398 уе (торг) Терминал оптической линии OLT GPON, GP-1508GS (GPON 8 портов) - 2 шт - 1698 уе (торг) в наличии. гарантия. О5О-678-4З-1З
  6. Могу предложить кассеты по 19,80 грн
  7. Продам Кабель волоконно-оптический LanKore UT-012-SM8-1,6W Барабаны по 2 км Цена - 9,25 грн/м с НДС В наличии в Киеве, отправка по всей Украине. О5О-678-4З-1З
  8. Юрка

    куплю плоский диэлектрик

    не рассматриваете круглый ?
×