Jump to content
Local

Юрка

Сitizens
  • Content Count

    380
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Юрка last won the day on July 22 2017

Юрка had the most liked content!

Community Reputation

77 Очень хороший

1 Follower

About Юрка

  • Rank
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

5,675 profile views
  1. у SFP WDM 80 и 120 км разве не 1550/1490 длины волн и SFP+ WDM 10G-LR  вроде как двухволоконки 1310 идут ?
  2. Продам Рефлектометр Гамма Лайт Основные характеристики: динамический диапазон 32/30 дБ мертвая зона по затуханию 10 метров по отражению - 3 метра минимальная дискретность отсчетов 20 см число точек - до 64 000 цена - 1260 уе Гарантия, в наличии в Киеве, отправка в регионы О5О-678-4З-1З Юрий
  3. Заводские наружные патчкорды: Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 25м - 3,00 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 50 м - 4,5 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 75 м - 5,7 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 100 м - 6,20 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 125 м - 7,00 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 150 м - 7,7 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 175 м - 8,00 уе Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 200 м - 9,5 уе в наличии!!!
  4. Продам кабель FTTH (распродажа) Намотка (как указана в описании товара) Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-002-SM/ADSS, 1m 998,000 м - 1,79 грн Намотка по 1 км на бухте Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-001-SM 1000м 1 260,00 грн Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-002-SM 1000м 1 770,00 грн Кабель волоконно-оптический LanKore FTTH-002-SM ADSS 1000м 1 770,00 грн Все цены с НДС. в наличии в Киеве Оптовикам хорошие скидки!!! О5О-678-4З-1З Юра
×