Jump to content
Local

Юрка

Сitizens
  • Content Count

    395
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Юрка last won the day on July 22 2017

Юрка had the most liked content!

Community Reputation

81 Очень хороший

2 Followers

About Юрка

  • Rank
    Оборотень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

6197 profile views
  1. Юрка

    Вопросы по ZTE C320

    можно зайти на сайт GCOM почитать. есть не только ОНУ, но и ОЛТ и ряд коммутаторов
  2. Продам Боксы Титан Представлены моделями: Бокс коммутационный Titan PON WB-192 - 2407 грн с НДС Бокс коммутационный Titan PON WB-64 - 2019 грн с НДС Бокс коммутационный Titan PON WB-64M - 2233 грн с НДС Отдельно докупается кассета Кассета Titan T-32SC - 205 грн с НДС В наличии в Киеве О5О-678-4З-1З
  3. Юрка

    Продам БОКСЫ ЭТАЖНЫЕ TITAN

    Продам БОКСЫ ЭТАЖНЫЕ TITAN Представлены моделями: Бокс этажный Titan FB M-8SC - 360 грн Бокс этажный Titan FB M-16SC - 390 грн В наличии в Киеве О5О-678-4З-1З
  4. Продам ОТВЕТВИТЕЛИ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА TITAN Ответвители оптического волокна предназначены для ответвления волокон из межэтажного кабеля с сердечником свободного доступа, фиксации межэтажного кабеля и транспортных трубок, защиты места ответвления. Представлены моделями: Ответвитель оптического волокна Titan 08 - 92 грн Основные характеристики: Диаметр транспортных трубок: 3-5 мм; Макс. диаметр: 15 мм; Материал корпуса: металл; Габариты: 142х42х30 мм; Масса: 170г Ответвитель оптического волокна Titan 10 - 119 грн Основные характеристики: Габариты: 148*123*34 мм Толщина металла: 1 мм Максимальный диаметр магистрального кабеля, мм: 14 мм Номинальное количество абонентских отводов: 10 Максимальное количество абонентских отводов: 20 В наличии в Киеве О5О-678-4З-1З
  5. Продам Кабель волоконно-оптический Lankore UT 012 SM8 1,6W Барабаны по 2 км Цена - 8,36 грн/м с НДС В наличии в Киеве, отправка по всей Украине. О5О-678-4З-1З оптовикам скидки!!!
  6. Кабель абонентский внутренний армированный (657 волокно) UF Armored 1A2 LSZH цена - 6,13 грн/м намотка 400-500 м на катушках О5О-678-4З-1З Юрий
  7. Продам кабель со свободно лежащими волокнами Кабель FF 4A2 LSZH 10,40 грн Кабель FF 8A2 LSZH 12,74 грн Кабель FF 12A2 LSZH 14,88 грн Кабель FF 16A2 LSZH 17,46 грн Кабель FF 24A2 LSZH 23,19 грн Цены с НДС О5О-678-4З-1З Юрий
  8. Юрка

    Продам медный кабель Hortex UTP /FTP

    Продам медный кабель Кабель витая пара медный наружный Hortex UTP CAT-5 Cu 4*2*0,50 305м - 2268 грн/бухта Кабель витая пара медный внутренний Hortex UTP CAT-5 Cu 2*2*0,50 305м - 1110 грн/бухта Кабель витая пара медный внутренний Hortex UTP CAT-5 Cu 4*2*0,50 305м - 2007 грн/бухта Кабель витая пара медный наружный Hortex UTP CAT-5 Cu 2*2*0,50 305м - 1346 грн/бухта Цена с НДС О5О-678-4З-1З Юрий
  9. Продам витую: Кабель витая пара биметалл внутренний Sofetec UTP CAT-5 Al-Cu 2*2*0,51 305м цена - 394 грн/бухта О5О-678-4З-1З Юрий
  10. Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC 20,86 уе Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC 19,18 уе Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC 35,74уе Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC 38,21уе В наличии в Киеве. О5О-678-4З-1З Юрий.
  11. Продам Модуль оптический 3K SFP-DDM-2SM-1310 nm-20LC 94шт 348грн Модуль оптический 3K SFP+2SM-1310 nm-1,4LC 36шт 965грн Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC 2шт 830грн Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC 2шт 880грн Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC 1шт 260грн Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC 2шт 196грн Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-40SC 1шт 249грн Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC 13шт 993грн Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC 15шт 883грн Модуль Sofetec X2 10G-1SM-1270nm-20SC 1шт 2208грн Модуль Sofetec X2 10G-1SM-1330nm-20SC 1шт 2208грн Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC 3шт 1325грн Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC 2шт 1325грн Модуль оптический Sofetec XFP 10G-1SM-1330nm-40LC 1шт 1987грн Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-1310nm-3SC 10шт 176грн Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-1550nm-3SC 13шт 176грн В наличии ТОРГ на любом кол-ве О5О-678-4З-1З Юрий
×