Jump to content
Local
andrey-r

Продам фирму со строительной лицензией

Recommended Posts

Продам фирму (ТОВ) с строительной лицензией СС2 
есть НДС.
Фирме 1 год.
Без оборотов.
открыт р\с

цена 1000$

 

image.png.8cd8000616246c99684cd9cb77cfca69.png

Edited by andrey-r

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Tanais
      Продам Траверсы ТПШ  из перфорированного профиля!!!
      Траверса ТПШ-66 (стандарт)   - 24 грн/шт.
      Траверса ТПШ- 100 (стандарт)  - 27 грн/шт.
       
      Траверса ТПШ-66 (усиленная)  - 26 грн/шт.
      Траверса ТПШ- 100 (усиленная)  -29 грн/шт.
      с НДС +3 грн.
       
      Продажа по акционной цене от 500 шт.!!!
       




    • By Tanais
      Продам Оптику (Одескабель)!
      В наличии разные длины!!
       
      ОКТ-Д(0,5)П-1Е1- 2,35 грн/м.
      ОКТ-Д(0,5)П-2Е1- 2,70 грн/м.
      ОКТ-Д(0,5)П-4Е1- 3,42 грн/м.
      ОКТ-Д(1,0)П-1Е1- 2,96 грн/м.
      ОКТ-Д(1,0)П-2Е1- 3,23 грн/м.
      ОКТ-Д(1,0)П-4Е1- 3,85 грн/м.
      ОКТ-Д(1,0)П-8Е1 - 5,73 грн/м.
      ОКТ-Д(1,0)П-12Е1 - 6,65 грн/м
      Цены с учётом НДС.

      Делаем отрезы !!!Отправка в день заказа !!
       
       
    • By Tanais
      Продам !!!
      Б/Н без НДС (ФОП)
       
      Касета S332 - (20шт.)- 23 грн./шт.
      Крышка кассеты Crosver S332 -(10шт.) - 12 грн/шт.

      Оптич.подільник PLC 1x2 пігтейлове волокно1 м. в оболонці 0,9 мм.- (59 шт.) - 97 грн/шт.
      Оптичний безкорпусний дільник 35:65  (47 ШТ.) - 77 грн/шт.

      Пигтейл  SC/UPC 1.5м желтые - (1000 шт.) - 12 грн/шт.
      SC/UPC (0.9) 1м Пигтейл желтый - (1000 шт.) - 9,50 грн/шт.

      Пигтейл FC/UPC, 1.5м, SM  - (295 шт.) - 16 грн/шт.
       
      Патч-корды внутрение:
      SC/upc - SC/upc     Simplex 3,0mm 9/125 G652D Network 1.00м (1000шт) - 19  грн/шт.
      SC/upc - SC/upc     Simplex 3,0mm 9/125 G652D Network 3.00м (1000шт) - 24 грн/шт.

      Конектор RITAR RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.)  -( 30 уп.) - 65 грн/уп.!

      Гильза термоус 60mm, 3.0mm FTTH - (10уп.) - 70 грн/уп.!

      Гільза 60мм (уп 50 шт.) -(10 уп.) - 45 грн/уп. - 60 грн/уп.!
       
      Отправка в день заказа!!!
       
       
    • By Splicer
      Продам стрипер TTG-15 для оптоволоконного кабеля, новий.  Цена 5500грн. тел.0669892322
      image.webp
×