Перейти до

Крупные интернет провайдеры


Рекомендованные сообщения

Так че может сами сделаем список операторов которые могут продавать инет оптом по оптике? Вещь очень нужная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Евротранстелеком

Датагрупп

ИТ Системс

еще можно назвать десяток...

только вот нужен провайдер или инет-оператор?

грань между ними несколько смазанная, потому как многие операторы являются и провайдерами, то бишь предоставляют конечному пользователю свои каналы.

топик называется Крупные Провайдеры, а обсуждаем оператором. Вобщем нужно уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайты хоть сразу пишите

и всю информацию какой обладаете, потом вынесем в отдельный раздел

 

по поводу легализации - сделаю позже мануал если не боитесь что тут и госорганы бывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мануалы интересны не только по легализации существующих сетей, но и в помощь предприимчивым людям, то есть по построению сети с нуля, предоставляя хотя бы минимальную информационную поддержку по каждой инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще незабывайте писать примерную цену за 10 мегабит интернета.

 

Wnet http://wnet.ua 10M=1000$

 

Голден телеком http://www.goldentele.com/ цены неизвестны

 

Датагруп www.datagroup.com.ua цены неизвестны

 

ЕвроТрансТелеком www.ett.com.ua очень бы хотелось знать цены

 

MTC официально волокно не предоставляют, но .... есть инфа что если хорошо попросить...

 

Укртелефон :) даже и знать цен нехочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UMC отдавало 10мб за 600 у.е. но когда я обратился в Луганский офис во время ребрендинга в MTC они сразу заявили мы уже не предоставляем такую услугу.

 

Както краем уха слышал что у Укрзализныци есть своя оптики и вроди как за копейки отдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Укрзализныци есть оптики но не своя но канал или интернет они предлагают вот их контактный тел. в киеве 465-07-12 http://www.cssuz.net.ua/

Прозвони им плиз спроси в Луганскую обл. г.Антрацит можно подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та лень немного :) , сомневаюсь я что что-то у них есть в моём городе...

 

Скажите, а что ко всем базовым станциям моб. операторов подводят оптику или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та лень немного  :)  , сомневаюсь я что что-то у них есть в моём городе...

 

Скажите, а что ко всем базовым станциям моб. операторов подводят оптику или нет?

в большинстве случаев в Киеве и киевской области, я сам офигел когда узнал что у меня возле дома оптика лежит :)

Сам еще не звонил в офис МТС, думаю надо такие дела через кого-то.

Знаю Отпимателеком берут волокно у МТСа, и подает нам на дом телефонию

 

 

А кто-то работал с Укрпоездом и с Укртелефоном на предмет оптики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кабельное тв взяло в аренду несколько волокан по городу у Укртелефона, но там вроди как и все цены заоблочные.

 

Билайн берет у Укртелефона оптику, у них по этому для клиентов Утел роминг gsm по стране по ценам Утела без накрутки билайна.

 

(вопрос не в тему правдо, что случилось с витухой в Луганске, нигде уже неделю на складах нету, остался только экран по цене оптики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с железкой пробывал, договориться скажу так они не заинтересованы расширять свою базу клиентов, их устраивают свои ЖД клиенты деньги их не итерисуют, ну если только не в карман -:) если они захотят они моглиб покрить всю украину волокном, есть возможность нету желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skyll - я беру в Харькове, биметал :00: по 200грн. доставка автобусом до меня 10грн. в Луганске вообще нечего не покупаю т.к. цены пипец какие высокие на всё...

 

Вот так вот не найду себе канал поставлю 5 ДСЛов :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skyll - я беру в Харькове, биметал :00: по 200грн. доставка автобусом до меня 10грн. в Луганске вообще нечего не покупаю т.к. цены пипец какие высокие на всё...

 

Вот так вот не найду себе канал поставлю 5 ДСЛов :tongue:

мдаа...

ППЦ :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, стоит 4 ОГО по 4мб, но Укртелефон постоянно чето ломает, виснет, пинги пропадают и все такое, ЕТТ обещали добраться к лету но чето они молчат и не отвечают на письма, МТС послал куда подальше, у нашего Укрпаравоза двухсторонний спутник стоит, толькочто от них приехал, Дорис 1мб продает за 1500грн. спутник невыгодно на сеть, Датагруп тоже неспешит к нам.

Вот так и живут наверное все сети в облостях, никакой Бл# зывилизации!!! :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...