Перейти до

Оформление СПД


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Перечитал форум ни один раз, но так и не нашел чёткого ответа. Вот завтра собрался идти регистрировать СПД ФЛ, но вот проблемка: не знаю какой именно пункт КВЕДа выбрать. Говорят что 72, но какой именно, там их куча. Помогите чем можете. А то тут ещё и масса проблем: кто-то спёр номер аськи, где то положил все диски с дровами на комп и в это время жестак накрылся. Короче день удачный очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Перечитал форум ни один раз, но так и не нашел чёткого ответа. Вот завтра собрался идти регистрировать СПД ФЛ, но вот проблемка: не знаю какой именно пункт КВЕДа выбрать. Говорят что 72, но какой именно, там их куча. Помогите чем можете. А то тут ещё и масса проблем: кто-то спёр номер аськи, где то положил все диски с дровами на комп и в это время жестак накрылся. Короче день удачный очень.

ищите в кведах "дияльнисть звязку" не умею писать на мове, пишу как звучит

ну и смотрите сопутсвующие вашей деятельности какие еще.

по связи в налоговой можно сразу указать деятельность "интернет-сервис провайдер" и лицензироваться не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал "Діяльність в сфері інформатизації". Нашел. НО там 6 подпунктов. Кто-то же точно регистрировался. Это же не может быть коммерческой тайной. Поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуги передачи данных пункт называет и ни какой связи а то там сразу лицензией пахнет

пункта интернет провайдер нет такого, может появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услуги передачи данных пункт называет и ни какой связи а то там сразу лицензией пахнет

пункта интернет провайдер нет такого, может появился

Что то не могу такого найти, а можно поточнее желательно полностью. Номер, и формулировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупо "Деятельность в сфере информатизации" и никаких уточнений нет ;)

По ходу все зависит от местных советов, кто что надумает, даже ставки на деятельность у всех разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации был пункт передачи данный а уже когда получаеешь свидельство единого налога там уже написано "Услиги Интернет" при заполнеии заявления на единый налог пишет ся чем будешь именно заниматся, а лучше сразу забивать несколько видов деятельности все равно платить одну и туже сумму я так и сделал в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услуги передачи данных пункт называет и ни какой связи а то там сразу лицензией пахнет

пункта интернет провайдер нет такого, может появился

64.*** Не помню точно цифр в конце.

И кто извините с вас лицензию требовать будет?

я когда в налоговую пришел, они меня спросили типа где ваша лицензия,

на что получили ответ что деятельность интернет-сервис провайдеров не лицензируеться, ну в налоговой вид деятельности так и написал "интернет-сервис провайдер" и указал номер кведа по связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому вопросу специально ходил в налоговую консультацию если какогото пункта нет то вообще пишешь "инше", поскольку в таблице КВЭД вообще чёрт ногу сломит, это что касается регистрации а уже когда заполняешь заявление о переходе на упрошённую систему налогообложения (в народе единый налог) там описываешь именоо услуг которой будешь заниматся у меня лично написано услуги Интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...