Перейти до

2 сети,получают инет из одного сервера


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Народ,в общем такая проблема:

Есть 2 локальных сети.Одна моя,и одна большая сеть,в которой я,являюсь простым абонентом (почти простым абонентом)

в общем такое дело,я продаю инет в этой большой сети,подключение осуществляется по VPN,ну в общем шло время,и тут я решил сделать свою сеть,сеть уже начал строить,вроде настроил все,но тут стал вопрос,как сделать так,чтоб 2 сети,получали интернет из одного источника? айпи адрес на который ссылается большая сеть такой: "192.168.х.ххх" а адреса во внутренней сети (моей сети) 10.10.120.ххх.

На сколько я уже знаю,для такого дела,нужен роутер,я преобрел PLANET 401D,но как продолжить,я - незнаю,люди говорят чтоб воплотить в реальность то,что я задумал,нужно поставить еще одну сетевую карту на сервер по роздаче инета,с таким адресом как: 10.10.120.ххх,но тут проблемма,в данный момент я никак немогу туда поставить еще одну сетяшка,так как я не силен во FreeBsd,ну в общем подробности в сторону,в общем вопрос,можно ли сделать так,чтоб 2 сети,получали инет из одного источника? т.е чтоб 10.10.120.хх и 192.168.х.ххх ссылались на один айпи 192.168.х.ххх.

Заранее спрашивайте все,я раскажу,у меня просто паника,незнаю как сделать ((

если что,сутучите в ICQ 223-134-432

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) и спросить админов "Большой" сети.. можно ли )))

Странно , что давно не заметили и по зубам за такое не дали , наверно Большая сеть - большая и не управляемая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...