Перейти до

Форум регіонів


Рекомендованные сообщения

Можна зробити у форумі регіонів, окремий лінк Чернівці (Як Львів, Тернопіль, Дніпропетровськ, тощо) ???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо создать подфорумы для каждого обласного центра... если например Луцк, Ровно, Житомир не просят это ж не значит что представителей этих регионов нет на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в студию не является проблемой

мне нужны люди, кто знает ситуацию в городе и сможет модерировать раздел

поэтому и говорю - пишите в личку со своими даными.

 

BUM За Херсон: тебе перечислить оставшиеся сети и описать проблемы? это все уместится в двух листочках А4 :) Да ты и сам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот этап уже пару лет назад форум прошел. Открылось достаточно много региональных веток. И что? За два с половиной года по Запорожью сотня постов. А во многих областных центрах и того меньше. Причем, многие из сообщений могли бы и в общем потоке вполне уместиться ("куплю кабель", например).

Потому, мне кажется, плодить структуру форума добавлением множества мелких рубрик - запутывать поиск и работу с архивом.

Впору уже сокращать рубрики или более стого следить за соблюдением тематики. Можно держать ОДНУ рубрику, посвященную чисто региональным проблемам.

Хотя, давайте вместе подумаем. Может я и ошибаюсь....

Но я сам в свое время настаивал на открытии региональных веток и это сделали. Теперь я несколько разочарован...Ну, не раскрутились региональные новости и проблемы. Было это, наверно, ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы оставить разделы регионов, но слить все подфорумы в один, т.е. полтава - один форум, а не пять, и так для каждого региона. А если уж потребуется, то можно и дробить по вопросам. Все же бывают и вопросы, касающиеся только одного региона. Купля-продажа там неуместна, сейчас доставки по Украине очень хорошо развиты. Создавать пустые без модераторов разделы я не хочу, посему высказывайте мнения, будем делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в студию не является проблемой

мне нужны люди, кто знает ситуацию в городе и сможет модерировать раздел

поэтому и говорю - пишите в личку со своими даными.

 

BUM За Херсон: тебе перечислить оставшиеся сети и описать проблемы? это все уместится в двух листочках А4 :) Да ты и сам знаешь.

Ну я знаю ситуации в области :( В одном из городов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...