Перейти до

Внешний канал


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Missterk сказал:

А РЕТН в курсі?

Ахахах)

А зачем ему быть в курсе если ТС создал раздел в теме "ПОИСК ПРОВАЙДЕРА", он хочет КУПИТЬ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від @Olga
      Интернет провайдер распродаёт б.у оборудование. В наличии: Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Giga II (Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
      Скорость WAN: 1000 Мбит/сек, количество LAN-портов: 4) в наличии 275 шт. Цена за 1 шт. 1000 грн, при оптовой покупке сделаем хорошую скидку!
      TP-Link TL-WR841N (Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц, скорость WAN: 100 Мбіт/сек, количество LAN-портов: 4) в наличии 185 шт, цена 250 грн/шт.
      Все оборудование проверенное и рабочее! Оплата возможна любым способом.
    • Від komet
      Добрый день, может кто сталкивался. Имеем Несколько Bdcom p3310c, недавно начали поступать жалобы от некоторых абонентов, в основном на свеже установленных Bdcom. Проблема выглядит так, даем абоненту по тарифу скорость 50мб, а при тестировании входящая не поднимается больше 20ти. Смотрели по уровням у абонентов, от -18 до -21. По Epon порту прикладываю информацию ниже.
      Switch#show interface epON 0/2 EPON0/2 is up, line protocol is up Ifindex is 8, unique port number is 8 Description: Chexova Hardware is Giga-PON, address is 8479.73d9.f7c4 (bia 8479.73d9.f7c4) MTU 1500 bytes, BW 1000000 kbit, DLY 2000 usec Encapsulation ARPA Flow-Control Off 5 minutes input rate 417632 bits/sec, 485 packets/sec 5 minutes output rate 7769809 bits/sec, 732 packets/sec Received 166093456 packets, 33506093041 bytes 17188 broadcasts, 108583 multicasts 0 discard, 8 error, 0 PAUSE 0 align, 0 FCS, 0 symbol 0 carriersense Received mpcp 0 frame, 0 timeout 51 request, 0 ack, 0 report 0 gate, 0 register Transmited 249208913 packets, 333379433730 bytes 44132 broadcasts, 862107 multicasts 0 discard, 0 error, 0 PAUSE 0 sqettest, 0 deferred 0 single, 0 multiple, 0 excessive, 0 late Transmited mpcp 0 discovery window 0 request, 0 ack, 0 report 1421887 gate, 51 register Есть 8 ошибок, но они не растут, как я понимаю это говорит о том что не засвет. Буду признателен если подскажите что можно проверить для устранения данной проблеммы.
    • Від ucTuHa
      Добрый вечер всем. Речь не о деньгах, а о скорости. Хочу немного поднять скорость для беспроводных клиентов.
      Есть база Микротик какой то там GL не помню уже, работает в nstream, клиенты lite5. В пиках на базе до 70 клиентов. Тарифы 1,2,3,4 мбита, в основном 1 и 2.
      Так вот, хочу поднять скорость хотя бы на сколько то, в идеале 2,4,6,8, но 6 и 8 меня пугают, возможно последние два просто убрать.
      Собственно почему я об этом задумался, в пиках база мне кажется не нагружена, примерно раздает 25-30 мбит., раньше я почему то считал, что как только база упрется в пропускную способность, то пинги полезут вверх и вот недавно в качестве эксперимента я вообще отключил шейпер и начал параллельно пинговать несколько антенн, так вот, пропускная способность немного поднялась, а пинги не изменились вообще.
       
      1. Вопрос к тем у кого при похожем онлайне скорости выше и работает все нормально, как сделано у вас?
      2. Можно ли реализовать как то что бы канал скачки не пересекался с веб? Реально как то сделать что бы если у человека расходуется 100% ему положенного канала веб страницы грузились нормально.
      Только что обнаружил что burst threshold можно поставить выше чем max limit.
      Что будет если настроить Max limit 2, burst limit 4, burst threshold 2.1, burst time 1 или 2. Сможет ли человек нормально грузить веб при полностью загруженном канале или же эта загрузка будет просто забивать канал выше каждую 1 или 2 секунды?
      3. Может у микротика какая то база появилась, которая при тех же клиентах будет раздавать быстрее и лучше? Почему Камбиум может, а микротик нет?
       
      Может быть какие то еще советы дадите, типа скорость х2 в ночное время, или вообще все время кроме 18-22 часов.
       
      Alver прошу не писать, я знаю об оборудовании cambium, возможно в ближайшем будущем приду к этому.
      Про PON я тоже знаю, но недавние пожары показали что пон не панацея.
      Заранее всем спасибо за советы.
    • Від BenedicT
      Нью-Демпінг? Чи то як проєкт Титанік 2 того амібтного австралійця, що в Китаї мав побудувати репілку утопленика? А по факту перший на дні, а другий так і не поплив?
       
      "Gigabit від Vega – це нова сучасна оптоволоконна мережа Vega, спроектована за технологією GPON. GPON (англ. Gigabit Passive Optical Network) — гігабітна пасивна оптична мережа. Ця технологія зробила революцію в сфері комунікацій. Швидкість передачі даних по такому каналу досягає 1 Гбіт/с (≈1000 Мбіт/с). Технологія може гарантувати надійний сигнал і високу швидкість доступу в будь-який час доби."
       
      https://gigabit.vega.ua
    • Від lugam0dder
      Куплю 24 и 48 портовые гигабитные коммутаторы доступа. Б.У. известных марок.
      Интересуют предложения от 50шт.
      Основные требования:
      Telnet
      SNMP
      Vlan >64
      Тихий
      Невысокое потребление
      Влазящий в 400мм шкаф
      SFP >=2шт
      Всеядный по SFP
      Предложения в ПМ.
×
×
  • Створити нове...