Перейти до

Lvsstat


Рекомендованные сообщения

www.lvsstat.com - Новая биллинговая система под Linux , предназначенная для локальных сетей. Имеет все необходимые функции + встроенный шейпер для ограничения полосы.

Очень проста в установке и обслуживании, все управление с WEB-интерфейса.

Все подробности на сайте.

 

С уважением, Михаил Шимановский,

info@lvsstat.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

работал в нескольких крупных компаниях, некоторые из них были интернациональными, Не встретил пока ни одной платной или безпланой системы каторая сходу удовлетворяла даже указанный в фичер сете функционал. Может это моя удача но всегда приходилось писать полностью с нуля всё.

 

ЗЫ: в voip встречал достойные билинги, с приличными возможностями, я бы даже сказал полноценные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
работал в нескольких крупных компаниях, некоторые из них были интернациональными, Не встретил пока ни одной платной или безпланой системы каторая сходу удовлетворяла даже указанный в фичер сете функционал. Может это моя удача но всегда приходилось писать полностью с нуля всё.

 

ЗЫ: в voip встречал достойные билинги, с приличными возможностями, я бы даже сказал полноценные.

 

а можно глянуть этот мифический фиче сет ??? Почему вы не смогли в компаниях которым требовался биллинг использовать биллинг написанный вами в первой компании, а разрабатывали каждый раз все с нуля ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...