Перейти до

Fddi (cddi)


Рекомендованные сообщения

Раскажу в чем суть вопроса, попал мне в руки девайс, оказалось это плата FDDI, а точнее разновидности CDDI

fddi.JPG

 

Интересно, пробовал ктото применять эту технологию? Ну хоть в настольном режиме? может у кого контроллеры остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорит Wiki.

Следуя из прочитаного, удел технологии - корпоративный сегмент, где важно обеспечить гарантированый канал. Для "будничного" использования слишком дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что говорит Wiki

примного благодарен, но описание этой технологии я уже прочитал, есть ли люди ее использующие?

Ктото может сказать, что она применяется очень редко, я например каждый день сталкиваюсь с АТМ и с РDH и другими болие узкоспециализироваными (правильней сказать разновидности стандартов, измененных вэндором) стандартами, причем в маштабах регионов и даже всей Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем искать и найти второй такой девайс.

Надо же заменить чемто пресный изернет соеденяющий рабочую комп с файлопомойкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой резон? Или для личного опыта?

Именно для личного опыта. Я когдато занимался сетестроительством, а началось все именно из этого, для личного опыта. Благо дело счас строю немного другие сети, хух :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что говорит Wiki

примного благодарен, но описание этой технологии я уже прочитал, есть ли люди ее использующие?

Ктото может сказать, что она применяется очень редко, я например каждый день сталкиваюсь с АТМ и с РDH и другими болие узкоспециализироваными (правильней сказать разновидности стандартов, измененных вэндором) стандартами, причем в маштабах регионов и даже всей Украины.

Магистрали УТ таким образом построены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТ применяет на магистралях SDH а туда уже пихают что могут, станции восновном кушают еваны (Е1 2,048 мб потоки (G703.1)), хотя схожесть есть, в плане применения кольцевых топологий, но там еще и резервирование 1+1, плюс запасные направления. FDDI подразумевает перадачю пакетов, а это УТ не устраиволо в корню, по этой причине, на распутии между ATM и SDH, выбор был сделан в сторону последней, тогда еще в виде PDH, Все наверно видели старые стойки ИКМ 30, вот это оно и есть ... Сори за флуд, пробило кнопки понажимать просто :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...