Перейти до

Лист в міську раду


Рекомендованные сообщения

Наскільки я знаю лист в міську раду про те, що "дозвольте мені провести локальну мережу в такомуто районі, між такими то домами і т.д." бажано мати.

Питання 1: Чи дійсно він потрібен?

Питання 2: Можливо у когось є зразок такого листа або принаймі що там має бути?

Дякую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен! У нас еще и с проектом должно такое письмо предоставлятся... потом они (ченовники) рассматривают это все дело и думают, сколько с вас содрать, и стоит ли вообще вас в какой либо район пускать...

а письмо нам писал юрист!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canyon со всем уважением но вам что западло выложить???

 

Это же 5 минут времени, вашего времени - а с другой стороны тот кто спрашивает неединственный кому вы сможете помочь... если у вас уже есть готовое решение выложите его и помогите другим для чего этот форум и создавался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Canyon со всем уважением но вам что западло выложить???

 

Это же 5 минут времени, вашего времени - а с другой стороны тот кто спрашивает неединственный кому вы сможете помочь... если у вас уже есть готовое решение выложите его и помогите другим для чего этот форум и создавался...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своё не дам.

Идите к юристу всё вам сделают...

 

Вот она Украинская жаба, судорожно вылезла из кармана и начала душить своего хозяина....

Вы наверно подумаете что я к вам доипался, заранее прошу прощения!!!

 

Ну вот обьясните - с вас убудет если вы выложите свой вариант письма в горсовет, за который вы заплатили деньги юристам???

Сдесь такие письма могут спрашивать восновном маленькие сетки которые только строятся и с деньгами у них конкретный напряг!!!

 

Да может вам и нескажут спасибо на форуме за этот поступок, но - есть одно но - они подумают и мысленно скажут спасибо полюбому, если вы начитаный человек думаю знаете силу мысли которая впринцыпе материальна(линк на 100м fd у вас на ней незаведётся но....)

 

Вы ничего не теряете а только приобретаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои документы не кому не показывал и не буду показывать...

Всё остальное вы можете найти на сайте в этом форуме поискать, найти, переделать под себя, кое что добавить / удалить и всё ок, + сходить к юристу...

Мне не кто не помогал, почему это я должен что-то показывать... Я не виноват, что кому-то леть заняться в плотную этим вопросом и не пойти к юристу, а юрист за этот письмо возьмёт сущике копейки... вы даже сами можете проконсультироваться в приёмной исполкома как правильно составить письмо...

 

з.ы. Давайте не будем отходить от темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...