Перейти до

Рекомендованные сообщения

Добрый день, поделитесь пожалуйста инструкцией или информацией по охране труда для монтажников работающих на частном секторе а именно со стремянкой или металической лестницей, в интернете смотрел там все старое с использованием деревянных лестниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vitaha-ua сказал:

Добрый день, поделитесь пожалуйста инструкцией или информацией по охране труда для монтажников работающих на частном секторе а именно со стремянкой или металической лестницей, в интернете смотрел там все старое с использованием деревянных лестниц.

Оплатите себе курсы по охране труда  ( в любом обласном городе такое есть) 

а так 

- Высотные работы

- Электромонтажные ( там нужны определённые виды допусков ) да бы вы могли работать на действующей линии электропередач ( так как вы работаете в их охраняемой зоне) хотя по факту вы их кабеля не трогаете 

- есть лестницы сделанные из кевлара ( http://www.eximpribor.com.ua/dielectric-ladder-ladder-scaffolding/lestnica-pristavnaya-naklonnaya-stekloplastikovaya-izoliruyushaya-dvuxkolennaya-lpns-2k-7.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лестницу из кевлара тоже наверное нужна инструкция, мне нужна инструкция для работы с металическими лестницами стремянками ну или хотя бы ресурс где могут с этим помочь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в такой афтографы ставил :) попросил директора скинуть. но не опоры а просто высотные работы на лесинке с 220в допуск до 1000. сегодня не скинут. завтра ближе к 10. если что в личку. я замахался в этих инструкциях афтографы ставить :)

Відредаговано max_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Земеля сказал:

Масса лестницы, 45 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, max_g сказав:

сегодня в такой афтографы ставил :) попросил директора скинуть. но не опоры а просто высотные работы на лесинке с 220в допуск до 1000. сегодня не скинут. завтра ближе к 10. если что в личку. я замахался в этих инструкциях афтографы ставить :)

если Вам скинут напишите сюда или в личку, для меня еще актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...