Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Две недели назад проплатил счета за покупку оптики на достаточно крупную сумму

До сих пор товара нет и близко.

На все мои звонки тупо не реагируют !

При заключении сделки общался лично с Коваленко Юрием

Кто поможет найти его буду искренне благодарен !

Опубликовано:

Мда что тут сказать, все хотят заработать легко и просто

 

ЗЫ Может сделать на форуме раздельчик "Черный список" и заносить туда не добросовестных дельцов, а может сделать раздел обсуждение поставщиков и делиться впечатлениями от роботы с ними

Опубликовано:

Все просто - заява в ментовку о факте мошеничества, а на указанные номера шлешь смс о том что пошла заява ментовку - думаю быстро найдутся. :-)

Опубликовано:
Не тот ли это Юра, который раньше на ipcom работал?

 

Если да, то меня не кидал, но подламывал очень круто.

ДА !

Это он. Бывший сотрудник IPCOM

Опубликовано:

Надо же как Юрка нашкодил ! :(

а я думал у него только со мной такая нескладуха получается.

Лично меня не обманывал пока

Но свой товар я ооооочень долго ждал.

Та же фигня была ....

не берет телефон и все тут ! Я было дело хотел уже заяву писать.

Опубликовано:

У меня была подобная ситуёвина, дали такое же объявление о моей компании только в продажи. Пусть автор выкладывает копию проведенной платежки, тогда будет разговор, иначе это все развод. Телефоны также элементарно проверяются - попробуйте позвонить. Просьба Админам: без подтверждений подобной информации сразу удалять тему и банить IP-шник

Опубликовано:
У меня была подобная ситуёвина, дали такое же объявление о моей компании только в продажи. Пусть автор выкладывает копию проведенной платежки, тогда будет разговор, иначе это все развод. Телефоны также элементарно проверяются - попробуйте позвонить. Просьба Админам: без подтверждений подобной информации сразу удалять тему и банить IP-шник

ты что Юра?

Опубликовано:

Не знаю как там Юра, но по ходу у них это семейное - сейчас на айпикоме Вадим работает - обслуживание мне очень не понравилось.

И по телефону буксовал и водила мой по его вине лишних 40 минут стоял.

Да и при монтаже ящика выяснилось что замок не прикручен - мелочь - но пришлось за двумя винтиками машинку слать на базарчик.

Заключение - Ящиками доволен, обслуживанием не очень.

Опубликовано:

Не по теме обсуждение пошло.

Все мысли и сострадания автору топика - в PM

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...