Перейти к содержимому
Local

Den_LocalNet

Сitizens
  • Публикации

    4 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    93

Последний раз Den_LocalNet выиграл 11 ноября 2018

Публикации Den_LocalNet были самыми популярными!

Репутация

1 227 Очень хороший

О Den_LocalNet

  • Звание
    Дьявол
  • День рождения 18.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    isp.localnet

Посетители профиля

10 706 просмотров профиля
  1. Den_LocalNet

    Сети "Киевстара"

    2 волокна работает на 1310 нм. Оптику можно в узлы завязывать, всегда есть резерв, дешёвые модули, lc меньше потери даёт, да и просто так привыкли.
  2. Только мне одному напомнило? З. Ы. Тоже Саша...
  3. Den_LocalNet

    прошивка DGS-3120-24SC

    Таки помогли мне на switch@dlink.ru 3 дня делали ключик, видимо ручная работа либо штатный генератор хеша был на больничном
  4. Позовите меня когда наш герой осознает что именно он всех здесь оклеветал. Я хочу видеть его извинения (он же честный и порядочный человек, обязан будет) когда он прозреет и сможет осознать что мир немного больше его села.
  5. Den_LocalNet

    прошивка DGS-3120-24SC

    Спасибо, попробую. Официалы в Киеве предложили привезти к ним, странно что код не дали.
  6. Den_LocalNet

    multimode SFP+ 850nm и singlemode кабель ?

    О, уже оказывается и бу. Все понятно.
  7. Den_LocalNet

    multimode SFP+ 850nm и singlemode кабель ?

    А ну ка ссылочку на 10г вдм по 13 баксов. Куплю у вас по 20.
  8. Den_LocalNet

    прошивка DGS-3120-24SC

    Изменили лицензию сами без отправки в сервис? Если да то как?
  9. Den_LocalNet

    прошивка DGS-3120-24SC

    Главное что бы на стикер было EI Не, ну если он в базе как вороаанный то могут быть вопросы...
  10. Den_LocalNet

    прошивка DGS-3120-24SC

    Шил этой 3.12.р012 - все нормально. А до этого один свитч давно Шил какой то 2+ версией и лицуха слетела. В сервисе длинк 5-10 минут обещают работы по перешивке на ЕI, но ещё не возил.
  11. Den_LocalNet

    multimode SFP+ 850nm и singlemode кабель ?

    По 13 баксов на али? Дорого?
  12. Den_LocalNet

    multimode SFP+ 850nm и singlemode кабель ?

    Зачем покупать sfp+ wdm? Обычные двуглазики сингмод стоят тоже копейки.
  13. Den_LocalNet

    Укртелеком - ФСЕ ?

    Но факт, даже в Киеве на wog много где укртелеком.
  14. Den_LocalNet

    Cacti

    Карантин?
  15. Den_LocalNet

    Liqpay, дфс, зрада

    С таким же успехом почему бы текущие счета предприятий не заблокировать? А вдруг они на них получают бабки... И пусть на поклон в банк директор идёт и докажет банку, что это доходы от легальной деятельности. В чем собственно разница с эквайрингом? Как по мне это одно и то же с точки зрения нелегальной деятельности предприятия, не?
×