Jump to content

Как скачать старую версию?

Recommended Posts

1 минуту назад, smersh сказав:

Добрый день! Интересует, где можно скачать старую версию биллинга. В частности, 1.0.4.

Нигде.

Ее не существует уже на протяжении где-то года. Забудьте. А если бы и было, то изменения в 1421 файле в количестве 228725 строк кода, ласково намекали бы на то, что вот это вот, не является Ubilling-ом в принципе, в сегодняшнем его виде.

Как там у вас, 2020-й нормально начался?

1 минуту назад, nightfly сказал:

Нигде.

Ее не существует уже на протяжении где-то года. Забудьте. А если бы и было, то изменения в 1421 файле в количестве 228725 строк кода, ласково намекали бы на то, что вот это вот, не является Ubilling-ом в принципе, в сегодняшнем его виде.

Как там у вас, 2020-й нормально начался?

Я понимаю Ваш сарказм, но мне нужна 1.0.4, так как в продакшене установлена именно она. И хочется перед обновлением проверить всё на тестовом стенде.

8 минут назад, smersh сказал:

Я понимаю Ваш сарказм, но мне нужна 1.0.4, так как в продакшене установлена именно она. И хочется перед обновлением проверить всё на тестовом стенде.

просто перетащите папку биллинга вместе с базой на тестовый стенд, либо сделайте клон файловой, вмки, чего-угодно

• Like 1
46 минут назад, smersh сказав:

Я понимаю Ваш сарказм

Ок

46 минут назад, smersh сказав:

но мне нужна 1.0.4

Нет. Вам просто кажется, что она вам нужна. На самом деле нет. Она не нужна ни вам, ни кому бы то нибыло.

36 минут назад, l1ght сказав:

просто перетащите папку биллинга вместе с базой на тестовый стенд, либо сделайте клон файловой, вмки, чего-угодно

Не... слишком сложно...

Он походу ожидает, что у нас есть физическая возможность если не десятилетиями то годами тащить за собой возможность установки всех древних релизов и поддерживать все это в каком-то актуальном состоянии.

В реальности достаточно просто сбэкапить куданить некро-data/billing и обновляться себе хоть в присядку. Это даже в каких-то видео около-обновлятельных было. Про aaa_pamagite.

Edited by nightfly
1 час назад, nightfly сказал:

В реальности достаточно просто сбэкапить куданить некро-data/billing и обновляться себе хоть в присядку. Это даже в каких-то видео около-обновлятельных было. Про aaa_pamagite.

А бинарники не обновлялись? Только веб-интерфейс?

25 минут назад, smersh сказав:

Только веб-интерфейс?

Ubilling и есть веб-интерфейс.

28 минут назад, smersh сказав:

А бинарники не обновлялись?

какие вам еще бинарники нужны?

22 минуты назад, nightfly сказал:

Ubilling и есть веб-интерфейс.

какие вам еще бинарники нужны?

Я имею ввиду

ps -aux | more
USER    PID  %CPU %MEM     VSZ    RSS TT  STAT STARTED         TIME COMMAND
root     11 400,0  0,0       0     64  -  RNL  чт08     24366:53,02 [idle]
root   1328   2,6  2,1  198604 174200  -  Is   чт08       170:45,09 /usr/sbin/stargazer

53 минуты назад, smersh сказав:

Я имею ввиду

53 минуты назад, smersh сказав:

/usr/sbin/stargazer

Ну так он не имеет отношения к этим всем 1.0.4 и прочему.

Живет своей жизнью и живет себе. Если бы спичило - вы бы его отдельно обновили давно. Если не спичит - не мешайте ему работать...

43 минуты назад, nightfly сказал:

Ну так он не имеет отношения к этим всем 1.0.4 и прочему.

Живет своей жизнью и живет себе. Если бы спичило - вы бы его отдельно обновили давно. Если не спичит - не мешайте ему работать...

Всё, спасибо за разъяснение. Буду обновляться.

4 минуты назад, smersh сказав:

Всё, спасибо за разъяснение. Буду обновляться.

В моих глазах обновление от 1.0.4 до 1.1.5 ничем не отличается от обновления 1.0.9 до 1.1.2 скажем. Ну разве что мышкой больше покликать чуток.

Отсюда и произрастает мое глубинное не понимание "в чем ваша проблема вообще?" и "накой вам нужна некрофилия?"

Edited by nightfly