Перейти до

КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА


Рекомендованные сообщения

КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА В СВОЕМ ГОРОДЕ???

 

Кто что знает пишите.

наверное завоевать отличное отношение со стороны ваших пользователей, оформить все на официальном уровне.

И тогда вы перерастете из пионернета в интернет провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишете заявку, они ее рассматривают и включают, или не включают...

Условие - наличие лицензий, помоему...

каких??? списочок можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объясняли там пакован доков, лицензии никакие не нада - Охрана труда, посадови Ынструкции и т.п в общем хотелось бы чтоб кто-то огласил весь список.

 

Если хотите еще не только быть оператором но и строить свою сеть, к паковану нада приложить еще и строительную лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы войти в реестр нужно быть либо оператором либо провайдером :(

с оператором всё понятно....лицензия

чтоб стать провайдером, нужно заключить договор с оператором и тот должен взять для вас заверенyю нкрз копию лицензии

потом заполняется анкета и комиссия рассматривает заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в реестре не нашел свой город. Но у нас уже долго работает не один интернет провайдер. Вот чем занимаются. Уже сегодня мы оказываем услуги: крупным предприятиям и банкам по предоставлению цифровых каналов связи и радиоканалов для создания корпоративных и территориальных компьютерных сетей передачи данных. И действительно к ним подключены предприятия и банки. Не понятно. Какието документы они должны банкам показать чтоб те подключились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне объясняли там пакован доков, лицензии никакие не нада - Охрана труда, посадови Ынструкции и т.п в общем хотелось бы чтоб кто-то огласил весь список.

Я в этот реестр занесен одним из первых. Кроме заявки никаких документов непотребовали, на том этапе, но операторская лицензия у меня уже была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Как мне объясняли там пакован доков, лицензии никакие не нада - Охрана труда, посадови Ынструкции и т.п в общем хотелось бы чтоб кто-то огласил весь список.

Я в этот реестр занесен одним из первых. Кроме заявки никаких документов непотребовали, на том этапе, но операторская лицензия у меня уже была.

А операторскую лицензию кто давал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...