Перейти до

оптом Utp 4 пары, медь, алюминь


Рекомендованные сообщения

только оптом

Витая пара UTP Cat5e 4пары 0,48mm бухта/305метров

МЕДЬ (full copper) - 64y.e.

алюминий омедненный (CCA) - 38y.e.

расчет в гривне на сегодня по курсу 4.85

доставка по украине.

найдем с каждым общий язык :(

lintek.in@gmail.com

8(057)7549253

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то я даже и не знаю... взял недавно бухту алюминия был страшно недоволен!!! Оплетка просто кошмар, кабель сам по себе вроде терпимый, но изоляция пипец какая слабая... мягкая, рвется от минимальных нагрузок. Даже не знаю как такой кабель укладывать, наверное просто на пол положить не трогая руками....

 

лично я не доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, что-то я даже и не знаю... взял недавно бухту алюминия был страшно недоволен!!! Оплетка просто кошмар, кабель сам по себе вроде терпимый, но изоляция пипец какая слабая... мягкая, рвется от минимальных нагрузок. Даже не знаю как такой кабель укладывать, наверное просто на пол положить не трогая руками....

 

лично я не доволен

предлагаю взять образец,

если ваши высказывания будут правдой, мы вернем деньги и подарим вам образец (бухту)

 

В Харькове ?

Да Харьков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю взять образец,

если ваши высказывания будут правдой, мы вернем деньги и подарим вам образец (бухту)

 

LINTEK UTP Cat5e cable 24AWG 4 pair бухта именно этого кабеля лежит у меня под столом.

Я не утверждаю что другая продукция такая же фиговая, но именно это, не очень , я бы даже сказал очень не хорошего качества

(-изоляция мягкая и не прилегает к парам создавая внутри кабеля воздушную прослойку, в результате жилки стандартные а сам кабель вышел толще, а если учесть его мягкость, то прокладка в стене затруднилась

- нитка идущая внутри кабеля рвется от минимального приложенного усилия)

 

Я свято хочу верить в то, что мне попалась пеленая копия настоящего LINTEK’а, и я не в коем случае не хочу грешить на всю продукцию, но на практике прокладки данного кабеля скажу, что я им очень недоволен.

 

Бухту уложили внутри помещения, но есть одна наружка, кусок, метров 25 лежащий под открытым небом, посмотрим как он себя проявит... За последний месяц проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бухту уложили внутри помещения, но есть одна наружка, кусок, метров 25 лежащий под открытым небом, посмотрим как он себя проявит... За последний месяц проблем не было.

всем желающим из Харькова предлагаю купить или посмотреть образцы на базаре

продаются в 2х местах.

номер контейнера и номер места могу уточнить для желающих.

из тех кабелей что на базаре, данный если не на первом, то на первых местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...