Перейти до

надо подключить Ua-ix


Рекомендованные сообщения

Есть маленькая сеть, хотим сделать большую, для этого надо подключить UA-IX, но как это сделать? Как к ним дотягиваться, тем более, что они на одном берегу, а сеть на другом… Может кто-то уже проходил через эту проблему и может что-то подсказать, буду очень благодарен!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть маленькая сеть, хотим сделать большую, для этого надо подключить UA-IX, но как это сделать? Как к ним дотягиваться, тем более, что они на одном берегу, а сеть на другом… Может кто-то уже проходил через эту проблему и может что-то подсказать, буду очень благодарен!

Спасибо!

Еклмн, витуху кинуть!

 

Транспорт возьмите у того, у кого есть выход на IX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разность цен в транспортных компаниях будет зависить от гарантированной скорости, качества (т.е задержек) и естессно от саппорта.

В Киеве достаточно транспортных сетей, можно в пределах области использовать каналы куда угодно, зависит только от потребности и денег в кошельке.

Вот еще какой главный момент. Стоит различать транспорт и доступ в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит обратить внимание, что не работают с частными лицами и мелкими домашними сетями.

Вот это проблема...(

В Полтаве вообще сложно с провайдерами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роутер )

 

Кстати, обратись в Датагрупп, Голден или Даталайн.

Они работают с ЧЛ и имеют возможность предоставить как доступ в интернет, так и транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к примеру:

http://ett.ua/files/map4.html

 

стоит обратить внимание, что не работают с частными лицами и мелкими домашними сетями.

За пределами киева они не делят мир и украину!

канал стоит одну цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, такой немаловажный фактор, как покрытие.

Наиболее перспективным способом является безусловно - радиодоступ, что немаловажно для промышленных узлов и любых "трудно доступных мест", особенно в пределах области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть маленькая сеть, хотим сделать большую, для этого надо подключить UA-IX, но как это сделать? Как к ним дотягиваться, тем более, что они на одном берегу, а сеть на другом…

ГДЕ сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеть в конце деснянского р-на. А может кто-то хоть примерно сказать цену этого транспорта и за транспорт надо платить каждый месяц, типа оренды, или ты его просто покупаешь? Знаю одну малую сеть, так вот они купили канал уа-их, оптику, за 300 баксов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Транспорт платится ежемесячно.

2.UA-IX не продается ) Сеть просто подключилась к какому-то провайдеру, не более.

3.Оптика...300 баксов....гг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по этой-же теме:

Я хочу иметь свою точку присутствия на Леонтовича 9 с целью подключения к нескольким магистральным провайдерам (напр. один канал в UA-IX, один основной зарубежный и второй зарубежный резервный).

Допустим я возьму в аренду транзит по оптике до Л9.

К кому лучше обращаться по поводу аренды места для оборудования и у кого посоветуете брать каналы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Возьмут только дотянутьс нужно туда свой апарат ставите у провайдера который имеет выход или держит свои тех площадки ул. Леонтовича, 9: на UA-IX но там требования жесткие.Список провайдеров

http://ua-ix.net.ua/stage1.phtml

http://ua-ix.net.ua/stage2.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмут толькодотянутьс нужно туда сой апарат ставите у провайдера который имеет выход свои тех площадки держит ул. Леонтовича, 9: на UA-IX но там требования жесткие

ты сам понял, что написал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Возьмут толькодотянутьс нужно туда сой апарат ставите у провайдера который имеет выход свои тех площадки держит ул. Леонтовича, 9: на UA-IX но там требования жесткие

ты сам понял, что написал? ;)

Коряво вышло но суть ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только транспорт у какого-то оператора, в IX вас никто не возьмет и даже слушать не станут.

 

Есть провайдеры у которых там на IX тех площадка вот найти такого провайдера и установиить там свой апарат мне так Львовский Уар нет предлагал делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...