Перейти до

Tp-link


Рекомендованные сообщения

Что можешь по конверторам 100 wdm предложить?

 

 

за 4 месяца ни разу ни один не завис. Если это те, что в пластиковом корпусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 1008 как-то и не хочется сталкиваться

 

 

А что у тебя много таких коммутаторов?! Самые гавнянские это акорпы в серебристом корпусе. Горят, да еще в придачу виснут. Сейчас серия какая-то непонятная когда включаешь прогружаеться свич загораеться все 8 -мь индикаторов а пятій не загораеться. Но работает. Блоки питания мини у них идут... Походу вобще дешевіе коммутаторі по 52 гр. 8 портовіе. А ТP Link еще совсем ничего, белые особенно хотя они наверное отличаються только лишь корпусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как 1008, но я на какомто форуме вычитал что у TP-Link TL-SF1016D внутриности как у D-Link DES-1016D, а ети д-линки у меня работают уже по 2 года, и еще не было ни единой проблемы, я ими очень доволен, а тут прделожили ети тп-линки по очень приемлемой цене, вот и спрашиваю стоит ли их покупать? может кто розбирал их, действительно ли у их все как у д-линка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего купить обоих , открыть и посмотреть

но меня очень расстроили 1008 (в белом, между прочим корпусе) именно качеством сборки - отсутствием половины обвязки, конденсаторов, криво припаянными деталями, болтающимся кварцем и т.д.

По кол-ву 1008 - их у меня наверное > 50 шт. стояло, в общем все летом передохли или от гроз или сами по себе.

Больше это г... не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По кол-ву 1008 - их у меня наверное > 50 шт. стояло, в общем все летом передохли или от гроз или сами по себе.

Больше это г... не покупаю.

 

А у меня их больше 50 штук уже стоит, за лето после грозы сдох 1(один) порт в одном свиче. Никто нигде не виснет... (тьфу-тьфу-тьфу)

Единственное - питание централизованное, стабилизированное. Все свичи питаются из одной точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Кто что может сказать про 16-ти портовою мыльницу TP-Link TL-SF1016D

Советую Брать TP-Link TL-SF1016 те шо в металле идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свичам ТП-Линк со стороны тех кто продаёт:) Если кому ещё интересно;)

Мнения настолько разные - что сложно даже составить однообразную картину.. Некоторые по сравнению с Асотел берут ТП-Линк из-за Риалтек чипа, дальнобойности и стабильности, другие - наоборот говорят что ТП-Линк постоянно виснет и что горят как заразы, а вот тот же Асотел..:) Вопчем кому что нравицца. Денег ТП-Линк своих стоит, как не крути..

Что касается управляемого железа - кто брал у нас - ещё не жаловались. Может скромные, а быстрее всего просто устраивает, т.к. покупают и дальше. Конечно если говорить об установке ТП-Линка как центрального свича - я бы таковой не предложил..

По цене - мы предлагаем 7% скидки от розницы, для операторов не зависимо от объёмов. До 17% при крупных закупках. Пусть и звучит как реклама, но всё же просьба обратить внимание;)

www.ignis-ua.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По свичам ТП-Линк со стороны тех кто продаёт;) Если кому ещё интересно;)

Мнения настолько разные - что сложно даже составить однообразную картину.. Некоторые по сравнению с Асотел берут ТП-Линк из-за Риалтек чипа, дальнобойности и стабильности, другие - наоборот говорят что ТП-Линк постоянно виснет и что горят как заразы, а вот тот же Асотел..;) Вопчем кому что нравицца. Денег ТП-Линк своих стоит, как не крути..

Что касается управляемого железа - кто брал у нас - ещё не жаловались. Может скромные, а быстрее всего просто устраивает, т.к. покупают и дальше. Конечно если говорить об установке ТП-Линка как центрального свича - я бы таковой не предложил..

По цене - мы предлагаем 7% скидки от розницы, для операторов не зависимо от объёмов. До 17% при крупных закупках. Пусть и звучит как реклама, но всё же просьба обратить внимание:)

www.ignis-ua.com

 

А с ремонтом L2 подсобить можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с ремонтом L2 подсобить можете?

 

 

Думаю да, хоть на данный момент у нас лежит резерв на замену, т.к. тех. возможности всё ремонтировать пока нет. Вопчем напиши в личку свич и проблему - свяжемся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кто сталкивался с точками доступа данного производителя, в частности интересуют ТД TP-LINK TL-WA601G 108Mbps и TP-LINK TL-WR642G, нужно сделать бридж на 800 метров, стоитли заморачиватся с етими тп-ликами или взять проверенные 2100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня цены гораздо лучше тех что написаны.. и не обязательно покупать TP-Link TL-SF1008D 60 шт чтобы получить цену 11.. они у меня в розницу были дешевле

По тп-линкам, планетам , асотелам, инкорам, зикселям, фоксгейтам обращайтесь - подскажу - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=8332 - собственно раз веточка....

 

и что бы понятно было - http://www.vector.ua/ -> http://www.asotel.ua/

 

а в коммутаторах мы "немного" :) разбираемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня цены гораздо лучше тех что написаны.. и не обязательно покупать TP-Link TL-SF1008D 60 шт чтобы получить цену 11.. они у меня в розницу были дешевле

По тп-линкам, планетам , асотелам, инкорам, зикселям, фоксгейтам обращайтесь - подскажу - пишите в личку

Обратился в личку - ответа нет....

а ведь интересно и не только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...