Super-foX Posted June 6, 2008 Posted June 6, 2008 Всем привет, у меня вопрос, поставил я когдато на freebsd из портов apache22, вот теперь прикортело сделать протокол https для безопасности. Я читал статьи что нужно сносить апач и ставить apache13-modsll, а может можно обойтись безе переустановки апача, установить openssl и настроить его, или так ничего невыйдет? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, незнаю стоит ли сносить апач и ставить другой, или может можно привести к толку этот?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now