Перейти до

Интересует недорогой провайдер для домашней сети.


Рекомендованные сообщения

Подскажите провайдера который может организовать выделенную линию для небольшой домашней сети по по цене со стоимостью подключения не более 150$ (810 грн) и стоимостью мегабайта зарубежного трафика не более 25-30 копеек. (Провайдеры «Цифра» и Воля Кабель неподходят по причине физической невозможности подключения к оным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить выделенку со скоростью до 2 Мбит. Подключение 200 у.е. 1 гиг - 35 у.е., 3 Гига - 100 у.е. Трафик - считаем мир и Украину. При расчете учитываем только входящий трафик, исходящий не учитывается при условии, что исходящий не привышает входящий.

 

icq 146597827

shark@connect-line.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить выделенку со скоростью до 2 Мбит. Подключение 200 у.е. 1 гиг - 35 у.е., 3 Гига - 100 у.е. Трафик - считаем мир и Украину. При расчете учитываем только входящий трафик, исходящий не учитывается при условии, что исходящий не привышает входящий.

 

icq 146597827

shark@connect-line.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите провайдера который может организовать выделенную линию для небольшой домашней сети по по цене со стоимостью подключения не более 150$ (810 грн) и стоимостью мегабайта зарубежного трафика не более 25-30 копеек. (Провайдеры «Цифра» и Воля Кабель неподходят по причине физической невозможности подключения к оным).

А ты где находишься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключим по выделенной линии. До 15 января - подключение 100 у.е. Цены и условия сотрудничества смотрите на сайте www.mirotel.net

Звоните по телефонам 494-03-50, 236-34-34 или пишите мне на мыло alla@mirotel.net. Действует гибкая система скидок, возможны варианты.

 

менеджер

ISP Mirotel

Алла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите провайдера который может организовать выделенную линию для небольшой домашней сети по по цене со стоимостью подключения не более 150$ (810 грн) и стоимостью мегабайта зарубежного трафика не более 25-30 копеек. (Провайдеры «Цифра» и Воля Кабель неподходят по причине физической невозможности подключения к оным).

Скажи где ты находишся,если в районе дарница,то подключение к уже существующейся сети тебе и всем кто хочет подключиться будет стоить 10у.е. со скоростью 2мб и разделением трафика на Украина - мир.

 

О подробностях на мыло cola@arena-x.kiev.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тыб хотяб рассказывал, где ты находишься.:(.

цены можн посмотреть здесь:

http://www.imc.org.ua/tarif.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Я бы тоже могла подсказать, если бы хотя бы адрес был.

И тарифы предложила бы интересные.

Даже очень!

р-н Святошино

 

ул Р-Роллано

 

можно Ваше предложение прислать мне на e-mail _om_@ukr.net

Зарание благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
р-н Святошино

 

ул Р-Роллано

 

можно Ваше предложение прислать мне на e-mail _om_@ukr.net

Зарание благодарен

Сожалею :) На Святошин (Борщаговку) мы пока не дотягиваемся.

Куда угодно, кроме Борщаговки и Троещины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может заодно кто-то и на Харьковском инет предложит ? В раёне улиц Ревуцкого, Кошица, Олейника ? Интересуют нормальные цены!

Неужели цены Фринета вас не устроили? Я слабо себе представляю, что вы тогда собираетесь найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены фринета устраивают , не устраивает их отношение к работе , вроде уже договорились с ними , а теперь две недели не могу вызвонить никого из них , то позвоните позже , то нет того кто нашим вопросом занимается , и это только подключение , а что тогда будет если у них что-то упадёт ? Как их найти ? Тех. поддержка наверно не лучше работает..........безплатный сыр только в мышеловке.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены фринета устраивают , не устраивает их отношение к работе , вроде уже договорились с ними , а теперь две недели не могу вызвонить никого из них , то позвоните позже , то нет того кто нашим вопросом занимается , и это только подключение , а что тогда будет если у них что-то упадёт ? Как их найти ? Тех. поддержка наверно не лучше работает..........безплатный сыр только в мышеловке.......

Логически неверная оценка. Ну это ладно, тут дело такое, каждый сам выбирает критерии оценки. Могу только сказать, что когда последний раз была проблема, то решена была примерно за 25 минут, при этом дозвониться я так и не успел, а было это около 22-23 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены фринета устраивают , не устраивает их отношение к работе , вроде уже договорились с ними , а теперь две недели не могу вызвонить никого из них , то позвоните позже , то нет того кто нашим вопросом занимается , и это только подключение , а что тогда будет если у них что-то упадёт ? Как их найти ? Тех. поддержка наверно не лучше работает..........безплатный сыр только в мышеловке.......

Логически неверная оценка. Ну это ладно, тут дело такое, каждый сам выбирает критерии оценки. Могу только сказать, что когда последний раз была проблема, то решена была примерно за 25 минут, при этом дозвониться я так и не успел, а было это около 22-23 часов.

Может по поводу тех. поддержки и не верная оценка , так как пока не могу это испробовать , две недели звоню и не могу даже узнать подключат нас или нет , все отправляют к одному человеку , а его нельзя вызвонить , сам он тоже ничего не прислал даже на мыло хотя сам обещал.....

 

Такое впечатление , что им пользователи не нужны.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
р-н Святошино

 

ул Р-Роллано

 

можно Ваше предложение прислать мне на e-mail _om_@ukr.net

Зарание благодарен

Сожалею :( На Святошин (Борщаговку) мы пока не дотягиваемся.

Куда угодно, кроме Борщаговки и Троещины.

Вот так всегда

куда угодно

но только не комне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так всегда

куда угодно

но только не комне :(

Надеюсь, что, максимум через месяц, у нас на Нивках достроится серьезная полноценная тех.площадка и мы сможем подключить вас, а так же и всех желающих нормального качественного Инета :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиззз прова для улицы Мостицкая, дома 10,12...

(Подольский р-йн) Возле Куренёвского (Птичьего) рынка. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...