a_n_h Опубликовано: 11 січня, 2023 Опубликовано: 11 січня, 2023 Всем доброго дня! Отзовитесь, у кого на ОЛТ ZTE C220 в работе плата EIT2F, именно 2-х портовая 10Г.
a_n_h Опубліковано: 14 січня, 2023 Автор Опубліковано: 14 січня, 2023 Похоже я единственный "счастливый" обладатель...
a_n_h Опубліковано: 14 січня, 2023 Автор Опубліковано: 14 січня, 2023 18 минут назад, vaz02 сказал: А где приобрели? Так же интересует. там уже нет, говорил, что искали с 2009 года...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас