Перейти до

Оцените плиз сетку


Рекомендованные сообщения

сеть на свичах, как и везде. управляемого ничего нет. железа два. одно на атлоне 2.0, другое на селероне 1.8. винты по 80 гиг, памяти по 256

биллинг, шейпинг, антидос, ссш, апач, самба, пхп, прочая фигня

магистрали пэха и одесса с тросом. пэхи даже больше

грозозащиты везде стоят, заземлены. все свичи в ящиках. Покрыто 6 девятиэтажек и 1 14-ти этажка, дома одно, двух подъездные. Оборот за месяц около 2000 гривен.

В сети 55 клиентов.

Прошу объективно оценить :)

из документов - проект, заверенный ЖЕК-ом и архитектурой, и от архитектуры разрешение на прокладку, договор с жеком.

Відредаговано Колян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь считают так...

 

2000*24=48000 (Вариант без перспективы развития)

2000*36=72000 (С перспективой развития )

для сети из 50 юзверей, наверняка еще 20% из них мертвые :) , такая арифметика неприменима

как сказал tyoma, проще уж оптику туда затянуть, а народ и сам повалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь считают так...

 

2000*24=48000 (Вариант без перспективы развития)

2000*36=72000 (С перспективой развития )

для сети из 50 юзверей, наверняка еще 20% из них мертвые :) , такая арифметика неприменима

как сказал tyoma, проще уж оптику туда затянуть, а народ и сам повалит

Я с Вами не спорю...

Просто я видил это формулу на hub.ru и на Наге...

А за оптику 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавая такую громадную сеть, есть смысл продавать не ее, а себя как работника, больше денег получишь. Серьезно

Та я не продаю :) Мне продают :) Ну тот человек себя как работника не продает :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа вот так... Стоимость мелкой сети в нынешней ситуации определяется не количеством абонентов и естественно не аппаратной базой, все полюбому будет переделываться, а клиентов прийдется заставлять платить ибо в мелкой сети все друзья и платят за инет те, кто в нее случайно попал. Если нужна база для старта, то можно заплатить 2-3-4 тысячи и то если есть конкуренты, а так проще заходить с нуля - быстрей построить с нуля чем пытаться разобраться в полученном наследстве. Короче, я бы не рекомендовал покупать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает пойти всё посмотреть, при покупке выставить условия согласны подключайтесь ко мне нет досвидания, проблем то нет растянуть все сразу, и вложить деньги, вопрос в том насколько это целесообразно ведь уже клиентская база есть доход 2000 грн тоесть не спеша можно за 2 3 месяца все переделать как надо, или сразу потратится сразу пару тысяч зелёных и ждать когда отобьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не мешает пойти всё посмотреть, при покупке выставить условия согласны подключайтесь ко мне нет досвидания, проблем то нет растянуть все сразу, и вложить деньги, вопрос в том насколько это целесообразно ведь уже клиентская база есть доход 2000 грн тоесть не спеша можно за 2 3 месяца все переделать как надо, или сразу потратится сразу пару тысяч зелёных и ждать когда отобьется.

та не доход, а оборот))). Ну там он чуть меньше правда, около 1500-1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплати 10000 грн будет нармально. Если там оборот 1500 - 1800 грн чистых там 1000 грн, а то и меньше потому цена в размере 1 годового дохода будет нармально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...