Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Друзья, помогите разобраться с подключением. Есть настроенный и работающий hAP ac3. Приобрел для расширения sxtsq 5 ac (не лайт). Но при включении CAP выдает ошибку license does not allow ap mode 6.

Как их связать? Может ссылку на грамотный мануал? Прошивки обновлены до последних.

Изменено пользователем Romul2006
Опубликовано: (изменено)

sxtsq 5 ac - RouterOS Level3, для того щоб робила як AP потрібна RouterOS Level 4
Застосовується для підключення до базової станції провайдера як клієнт або створення Wi-Fi мостів до 3,5 км.
Враховуйте, що дана антена має вузьку діаграму спрямованості 23°
Якщо ви її придбали не для AP то CAP вам не потрібен

Изменено пользователем netstriker
Опубликовано: (изменено)
23 минуты назад, Romul2006 сказал:

Друзья, помогите разобраться с подключением. Есть настроенный и работающий hAP ac3. Приобрел для расширения sxtsq 5 ac (не лайт). Но при включении CAP выдает ошибку license does not allow ap mode 6.

Как их связать? Может ссылку на грамотный мануал? Прошивки обновлены до последних.

 

Вам треба докупити для sxtsq ліцензію Lev4

 

випередили

Изменено пользователем independent

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...