Перейти до

Ето юзает абилс? как сделать несиметричный канал?


Mess

Рекомендованные сообщения

Народ,насколько я знаю,абилс по умолчанию делает симетричный канал,т.е если скорость анлимки абоненту 512,то скорость отдачи 512.Кто сталкивался? как сделаеть 512/128 к примеру.

Через веб морду это можно настроить?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,насколько я знаю,абилс по умолчанию делает симетричный канал,т.е если скорость анлимки абоненту 512,то скорость отдачи 512.Кто сталкивался? как сделаеть 512/128 к примеру.

Через веб морду это можно настроить?

Заранее спасибо.

Я юзаю (довольно таки успешно).

А в чем проблема? Как скорость режешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в веб морде написал какую скорость клиенту и всё,а ячейки "скорсоть на отдачу" - нету.

Вот он по дефолту и режет симетрично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в веб морде написал какую скорость клиенту и всё,а ячейки "скорсоть на отдачу" - нету.

Вот он по дефолту и режет симетрично.

Прописывай скорость в тарифных планах (в интервалах) а не у пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в веб морде написал какую скорость клиенту и всё,а ячейки "скорсоть на отдачу" - нету.

Вот он по дефолту и режет симетрично.

Прописывай скорость в тарифных планах (в интервалах) а не у пользователя

Я скорость прописываю в тарифном плане :)

ну вот к примеру скрин.

 

029e09b1e7326fee9ebf81ed639d.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарифные планы ->выбираете тарифный план,жмете на него-> Тарифы трафика.

и там появится картинка которую я скринил :)

Система->Diulup/VPN-> Тарифніе планы-> выбираем в тарифном плане Интервалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
А что за версия абиллса?

у меня вот так

deda1c098d32c83af43c36e7b1a1.jpeg

 

 

а что у тебя за версия абилса? я вот поставил...а такого как на скрине нету (( обновил из CVS тоже нету..фиг...что за версия то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько стоит коммерческая версия? Какие дополнительные возможности есть? Есть demo версия ?

Там полностью фунционал, нет там никакой ДЕМО, просто некоторые модули платные, и платной являеться тех.поддержка для коммерческих пользователей. Более побробно на форуме разработчика.

Сам пользуюсь этим биллингом, и доволен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная установка коммерческой версии системы её автором, сейчас по моему 800, и только дорожать будет, т.к. система развивается очень динамично. Сам юзаю больше года претензий нет и в случае чего всегда есть куда обратится, любые модули допишут\переделают под ваши нужды. Прям реклама получилась, все ИМХО.

 

З.Ы. думаю в теме по абиллс можно ссылку на него запостить http://abills.net.ua/wiki/doku.php сайт, демо http://abills.net.ua/wiki/doku.php?id=abills:demo:demo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на одном сервачке стоит абилс с балу-нет,карточная система и.т.д все есть.Цена 150$ wink.gif

 

Ну вот изза таких товарищей и тормозится развитие таких продуктов как Абиллс.

Скажу по секрету - полностью рабочий биллинг со всем чем нужно распространяется бесплатно. За его установку конечно можно взять денег, но перепродавать модуль карточек который стоит 80 у.е. за 150 у.е. это конечно круто )))

 

тоже юзаем коммерческую версию, заказывали несколько модулей дополнительно все по красоте. Особенно по сравнению с УТМ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непросил за карточную систему 150))) я предлагаю полностью абилс за 150)))) со всеми наворотами,типа карточная система,список домов и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О классная вещь... А можете точно сказать смогу ли я на бесплатной версии резать юзерам канал по скорости??? и что дает оплата за лицензию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а че за него платить 150 если можно скачать бесплатно и купить модуль карточек за 80 у.е.? ))))

 

та я еще и настрою его))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...