Madsdb Опубликовано: 10 января, 2005 Опубликовано: 10 января, 2005 Отдам в хорошие руки за 250 у.е. Promise SX-6000. Форма оплаты любая, возможна доставка по Украине.
Константин Опубликовано: 10 января, 2005 Опубликовано: 10 января, 2005 А что это за хрень? Поподробней можно узнать?
Гость Guest_Jon Опубликовано: 10 января, 2005 Опубликовано: 10 января, 2005 Отдам в хорошие руки за 250 у.е. Promise SX-6000. Форма оплаты любая, возможна доставка по Украине. Так он новый столько стоит.
Madsdb Опубликовано: 11 января, 2005 Автор Опубликовано: 11 января, 2005 http://shop.diq.ru/?t=130&id_tovar=2002879
Константин Опубликовано: 11 января, 2005 Опубликовано: 11 января, 2005 http://shop.diq.ru/?t=130&id_tovar=2002879 Класная штука! Мне бы такую! Тока вот дороговато ё!
Madsdb Опубликовано: 11 января, 2005 Автор Опубликовано: 11 января, 2005 http://shop.diq.ru/?t=130&id_tovar=2002879 Класная штука! Мне бы такую! Тока вот дороговато ё! звони, договоримся, я подвинусь.
Гость Guest Опубликовано: 21 января, 2005 Опубликовано: 21 января, 2005 ААААААААААААААААААА Мне как раз нужен!!!! Черт приезжай в Питер! Погуляемс...
Гость Guest Опубликовано: 21 января, 2005 Опубликовано: 21 января, 2005 Кстати вопрос - под Windows 2003 он работает?
Madsdb Опубликовано: 23 января, 2005 Автор Опубликовано: 23 января, 2005 Кстати вопрос - под Windows 2003 он работает? Работает под всеми ОС-Винда, Линух у нас под ФриБСД стояла, там ведь свой биос и свои настройки, поэтому ОС не важна!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас