Madsdb Опубликовано: 10 січня, 2005 Опубликовано: 10 січня, 2005 Отдам в хорошие руки за 250 у.е. Promise SX-6000. Форма оплаты любая, возможна доставка по Украине.
Константин Опубліковано: 10 січня, 2005 Опубліковано: 10 січня, 2005 А что это за хрень? Поподробней можно узнать?
Гость Guest_Jon Опубліковано: 10 січня, 2005 Опубліковано: 10 січня, 2005 Отдам в хорошие руки за 250 у.е. Promise SX-6000. Форма оплаты любая, возможна доставка по Украине. Так он новый столько стоит.
Madsdb Опубліковано: 11 січня, 2005 Автор Опубліковано: 11 січня, 2005 http://shop.diq.ru/?t=130&id_tovar=2002879
Константин Опубліковано: 11 січня, 2005 Опубліковано: 11 січня, 2005 http://shop.diq.ru/?t=130&id_tovar=2002879 Класная штука! Мне бы такую! Тока вот дороговато ё!
Madsdb Опубліковано: 11 січня, 2005 Автор Опубліковано: 11 січня, 2005 http://shop.diq.ru/?t=130&id_tovar=2002879 Класная штука! Мне бы такую! Тока вот дороговато ё! звони, договоримся, я подвинусь.
Гость Guest Опубліковано: 21 січня, 2005 Опубліковано: 21 січня, 2005 ААААААААААААААААААА Мне как раз нужен!!!! Черт приезжай в Питер! Погуляемс...
Гость Guest Опубліковано: 21 січня, 2005 Опубліковано: 21 січня, 2005 Кстати вопрос - под Windows 2003 он работает?
Madsdb Опубліковано: 23 січня, 2005 Автор Опубліковано: 23 січня, 2005 Кстати вопрос - под Windows 2003 он работает? Работает под всеми ОС-Винда, Линух у нас под ФриБСД стояла, там ведь свой биос и свои настройки, поэтому ОС не важна!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас