Перейти до

Пополнение счета на абоненте.


Рекомендованные сообщения

Вот встала такая задача, как можно сделать чтобы автоматом билинг, вел отдельный лог для пополнения счета абонента.

Например вот строка с var/log/stargazer.log

2008-08-11 10:33:23 -- Admin 'kasir', ***.***.***.***: User 'Ira': 'cash' parameter changed from '0.000000' to '100.000000'.

Вот мне и нужно, чтобы эта строка ввелась в отдельном файлике, при этом, чтобы каждые сутки выводило в конце сумму всех пополнений и в конце месяца всю сумму за текущий месяц. И вообще возможно такое сделать???

 

Спасибо за внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот встала такая задача, как можно сделать чтобы автоматом билинг, вел отдельный лог для пополнения счета абонента.

Например вот строка с var/log/stargazer.log

2008-08-11 10:33:23 -- Admin 'kasir', ***.***.***.***: User 'Ira': 'cash' parameter changed from '0.000000' to '100.000000'.

Вот мне и нужно, чтобы эта строка ввелась в отдельном файлике, при этом, чтобы каждые сутки выводило в конце сумму всех пополнений и в конце месяца всю сумму за текущий месяц. И вообще возможно такое сделать???

 

Спасибо за внимание!!!

 

cat /var/stargazer/log/stargazer.log | grep cash

 

рабочий день заканчивается в Н-часов:

по крому делаем: cat /var/stargazer/log/stargazer.log | grep cash >> /path/billing.wri

 

файл забираешь по фтп или хттп.

это если красиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cat /var/stargazer/log/stargazer.log | grep cash

Да, согласен это работает, но жаль не в том, ракурсе, что я описывал, да и выдает все же кучу лишнего, например снятия абонплаты ежедневно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...