Перейти до

fredik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    301
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О fredik

  • Звание
    Оборотень
  • День народження 12 березня
  1. интерсно ЛЦ по два на сторону.?
  2. fredik

    Продам наружные патчкорды FTTH

    тоже интерсно ЛЦ по два на сторону.
  3. в N+ этот модуль идет в коробке в 49/50 http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=162.0
  4. fredik

    Я плакал или грозозащита

    у нас когда-то в начале когда было 10 мыльнец и она были на вес золота, мы питали их через 4 лишних провода в витухе , в начале провода комповый блок питания, на концах кренки и в свчич. гроза пошла - блок питания выключил и все ждемс.... прошла - включили. и все свичи взлетели, но пару раз порты пришлось перетыкивать - згорели. за то и рэбутать удобно всю сеть сразу Гг. так что тема прикольная.может не доделанная конечно.
  5. ищется кто нальет в г Кривой Рог ищется мег 300 раен включения отвечу в личку.
  6. Я б на Вашем месте не был так уверен. Вы видели какой там чип стоит на сетевухе? Интересно какой должен быть чип чтоб его нельзя было поменять.
  7. в любой сервис неси там починят.сетевушка здохла. дел на 5 минут
  8. fredik

    PowerConnect 3324 настройка

    суть не в 24 а в том что g1, g2 не работают с тегами. 24 сейчас стоит как обычный порт если его перенастроить то теги он нормально принимает и раздает, но мне же нужны комбо порты под оптику
  9. fredik

    PowerConnect 3324 настройка

    так оно и есть
  10. fredik

    PowerConnect 3324 настройка

    это конфиг с рабочего свича который на втором не работает.
  11. имею два таких чуда, один настроил работает отлично, со вторым воюю не могу понят что не так. два комбо порта не могу настроить на прием тегированных вланов. настраиваю два комбо и последний(24-й) медный порт одинаково на меди все работает на комбо нет, не по оптике не по меди не работает. для проверки ставил комбо порты не тегируемыми, все работает. что не так? куда смотреть пробовал даже заливать конфиг с рабочего, результата "0"
  12. А если сделать на микро тике хот спот и просто раз в 20 минут вываливать страничку с рекламой сети? И реклама и раз в 20 ищут простой житель упарятся клацать.
  13. Не, наверно это модуль call -a заглушка и редирект не авторизованных клиентов. Ищи на форуме нодени
  14. fredik

    Mikrotik 750G vs l2tp beeline.ua

    выкинул из цепи микротик, все работает. забрал роутбоард на офис, тут тоже есть киевстар, работает он также как и дома. подскажте что не так?
  15. fredik

    Mikrotik 750G vs l2tp beeline.ua

    апну старую тему чтоб имеется микротик 750ж, два провайдера киевстар и местный до перехода на дхцп КС работал отлично, теперь постоянно рвется соединение аси и скайпа, веб тоже както стремно начал работать. так как КС использую как основной канал, необходимо что-то предпринять второй канал работает отлично и вопросов нет, но там узкий канал пробовал не помогает. Дайте совет
×
×
  • Створити нове...