Перейти до

Черговий демпінг телекома


Рекомендованные сообщения

остання достовірна інформація:

З 13 сепня до кінця року установки нових основних ТА підключених до окремої лінії будуть з одночасним підключенням до ОГО всього за 5грн (без ПДВ) - без виконання інсталяційних робіт і налаштування обладнання на стороні абонента. Причому знижена вартість на 50% тарифу за перший місяць користування послугою. :)

 

Я сам роздаю ОГО в локалці на 3х (поки що) чоловік - і після цього вже й не знаю чи варто рипатись далі :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остання достовірна інформація:

З 13 сепня до кінця року установки нових основних ТА підключених до окремої лінії будуть з одночасним підключенням до ОГО всього за 5грн (без ПДВ) - без виконання інсталяційних робіт і налаштування обладнання на стороні абонента. Причому знижена вартість на 50% тарифу за перший місяць користування послугою. :)

 

Я сам роздаю ОГО в локалці на 3х (поки що) чоловік - і після цього вже й не знаю чи варто рипатись далі :)

 

 

Не паникуйте :-)

 

1. Никто не может заставить клиента устанавливать ОГО если ему нужен только телефон :-) (если клиенту откажут то антимонопольный комитет вдует по полной)

2. 5 грн это просто стоимость "подключения" - настройка и установка модема это за отдельные деньги (клиенты которые были в состоянии сами сплитер подключить уже давно подключены а все оставшиеся будут платить за настройку - тем более можно сделать так что клиент сам хрен настроит и придется вызывать спеца)

3. Стоимость модема никто не снимал и клиенту придется его оплачивать по полной (если аренда не катит ему).

 

P.S. Итак - учитывая что подключение у большинства сетей в пределах 100-150 грн то не фига страшного не вижу у УТ это 200 грн модем +5 грн + оплата установки настройки. Где вы видите демпинг со стороны УТ?

 

По поводу скидки в 50% так я вам скажу что у нас в городе у всех сетей - 1-й месяц бесплатно и ничего все живут.

 

 

P.S.S. И учтите что это типа акция до нового года и для НОВЫХ клиентов УТ то есть у тех у кого нет телефона стационарного. А все те у кого нет такого телефона уже давно сидят на других провайдерх и думаю вряд ли перейдут (практика показала что люид туда не идут и ут разворачивается только за счет новых пользователей инета). Да и стоимость установки стационарного телефона такая что проще мобилу купить и её юзать и дешевле и удобней получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально на днях общался с местными кабельщиками, так вот они поведали что при кабелировании новог дома Раньше заводили минимум 120 % пар ( тоесть если в доме 100 квартир, то заводили 120 пар), а Сейчас 30-40%. Основная масса новых подключений это "забрали за неуплату у одного-дали другому"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> P.S. Итак - учитывая что подключение у большинства сетей в пределах 100-150 грн

>> то не фига страшного не вижу у УТ это 200 грн модем +5 грн + оплата установки настройки.

>> Где вы видите демпинг со стороны УТ?

 

 

Я модем год назад в Укртелефоне купил за 127,50 грн + целый год гарантии !!! Ни один магазин такого не предоставляет.

 

Вс еорут модем фуфло и т.д. У меня сутками подключён, работает как NAT раздаёт нет друзьям, т.е. на троих и всё реботает стабильно.

ОГО уже более года дома и на работе - нареканий НОЛЬ !!! Гроза, не гроза - всё работает.

 

 

А сети компьютерные так и не выросли из пионер-сетей. По крайней мере, в городе Херсоне.

Дождик пошёл, сети нет. Клиентов наподключали, а свичи в виде мыльниц, не вытягивают..и вечерами сеть лежит.

Только того, что орут мы крутые, поставили оптику на 100 мбит между районами и теперь у нас ничего глючить не будет :)

( наивные, примечание моё )

 

 

И потом, ну честно, меня возмущает когда вс еорут Укртелефон гавно, извините за такие слова....но при этом сами

раздают его у себя в сетях !!! Всё равно, что кричать винда отстой, но везде стоит именно винда (я не имею в виду ваши сервера)

 

Вывод: не так уж УТ и безобиден !!!

 

Помню здесь как-то читал: УТ разорит все мелкие сети, а после как не останется конкурнетов, загнёт цены !!!

А поэтому, снижение тарифов как клиент воспринимаю ОЧЕНЬ даже позитивно, но и с пониманием отношусь к владельцам, комп. сетей (не пионер сетей) !!!

 

Вот, высказался :)

жду комментов

 

ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧНОГО БИЗНЕСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2guru

 

С Вами не соглашусь ибо сеть ето круто, как бы Вы тут не розхваляли свой ОГО. Есть то что называется глюк, не без етого. Везде есть, даже самые крупные струкруты и то немогут без етого обойтись. Никогда не поверю чтобы все было идеально напротяжении Вашего юзания Укуртелефона!!!!!!!! Юзнувши бы скоростя укурка и нормальной домашней сети, после всех обдумываний (скорость, обьем контента в UA-IX которій летит со скоростью как в обычной дом.сети, паданье Инета на некоторое время) то 96% юзеров остануться за вторым вариантом! Личное ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>> P.S. Итак - учитывая что подключение у большинства сетей в пределах 100-150 грн

>> то не фига страшного не вижу у УТ это 200 грн модем +5 грн + оплата установки настройки.

>> Где вы видите демпинг со стороны УТ?

 

 

Я модем год назад в Укртелефоне купил за 127,50 грн + целый год гарантии !!! Ни один магазин такого не предоставляет.

 

Вс еорут модем фуфло и т.д. У меня сутками подключён, работает как NAT раздаёт нет друзьям, т.е. на троих и всё реботает стабильно.

ОГО уже более года дома и на работе - нареканий НОЛЬ !!! Гроза, не гроза - всё работает.

 

 

А сети компьютерные так и не выросли из пионер-сетей. По крайней мере, в городе Херсоне.

Дождик пошёл, сети нет. Клиентов наподключали, а свичи в виде мыльниц, не вытягивают..и вечерами сеть лежит.

Только того, что орут мы крутые, поставили оптику на 100 мбит между районами и теперь у нас ничего глючить не будет :)

( наивные, примечание моё )

 

 

И потом, ну честно, меня возмущает когда вс еорут Укртелефон гавно, извините за такие слова....но при этом сами

раздают его у себя в сетях !!! Всё равно, что кричать винда отстой, но везде стоит именно винда (я не имею в виду ваши сервера)

 

Вывод: не так уж УТ и безобиден !!!

 

Помню здесь как-то читал: УТ разорит все мелкие сети, а после как не останется конкурнетов, загнёт цены !!!

А поэтому, снижение тарифов как клиент воспринимаю ОЧЕНЬ даже позитивно, но и с пониманием отношусь к владельцам, комп. сетей (не пионер сетей) !!!

 

Вот, высказался :)

жду комментов

 

ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧНОГО БИЗНЕСА

Пионер нет это у тебя сейчас. Вообще-то, это форум локальных сетей, а тебе наверное на ogo.in.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, высказался :)

жду комментов

 

ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧНОГО БИЗНЕСА

 

 

Какие еще комментарии могут быть? Ты прав процентов на 99% , что касается интернета. Но у локальных сетей немного другое предназначение - не все это понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие еще комментарии могут быть? Ты прав процентов на 99% , что касается интернета. Но у локальных сетей немного другое предназначение - не все это понимают

 

Да согласен, локальные сети - это круто, но когда они работают нормально !!!

 

А на счёт инета. Сеть пропала, нета нет !!!

Цены у нас в сети дороже укртелекомовских !!!

 

Вот и думйате теперь, что выберет пользователь !!!

 

Я лично 100% юзаю ОГО для нета, а из сети, раза 2-3 в месяц качаю фильмы, а на днях ещё и симулятор один скачал :)

Хотя, с укртелекомом качаю фильм 700 метров за 1 час и 40 минут (ну почти так, иногда бывает чуть дольше)

 

И как говорится, ни одного обрыва связи :))))

 

 

А теперь скажите, что мешает укртелекому на основе этого оГО сделать лок-сети ?

Игры пойдут, фильмы качать в принципе тоже можно, ДС также поднять...

Но вот вряд ли они этим займуться в ближайшее время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сети компьютерные так и не выросли из пионер-сетей. По крайней мере, в городе Херсоне.

Дождик пошёл, сети нет. Клиентов наподключали, а свичи в виде мыльниц, не вытягивают..и вечерами сеть лежит.

Только того, что орут мы крутые, поставили оптику на 100 мбит между районами и теперь у нас ничего глючить не будет :)

( наивные, примечание моё )

Те кто не выросли, тех уже давно съели (или они продались). По крайней мере, у нас в городе Херсоне.

По поводу дождика опять таки не прав у кого как сделано.

"Клиентов наподключали, а свичи в виде мыльниц, не вытягивают..и вечерами сеть лежит." - опять таки не у всех :)

"Только того, что орут мы крутые, поставили оптику на 100 мбит между районами и теперь у нас ничего глючить не будет" - поверьте уже давно никто ничего не орет, уже и так все знают кто есть кто :)

 

И потом, ну честно, меня возмущает когда вс еорут Укртелефон гавно, извините за такие слова....но при этом сами раздают его у себя в сетях !!! Всё равно, что кричать винда отстой, но везде стоит именно винда (я не имею в виду ваши сервера)

Опять таки Ваши утверждения бессмысленны, не все раздают в сетях ОГО ... лично я пользуюсь стабильным аплинком и в нем меня все устраивает.

 

п.с. Кому нравится ого пусть на нем сидит ... кому нужна стабильность те сидят на нормальных аплинках. (а вот пинги у ОГО бывают в среднем 2000-3000 мс, и смысл с такого интернета? :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь скажите, что мешает укртелекому на основе этого оГО сделать лок-сети ?

Игры пойдут, фильмы качать в принципе тоже можно, ДС также поднять...

Но вот вряд ли они этим займуться в ближайшее время :)

быгыгы ... скачкой в 4 Мбита, и аплоадом в 512 :)) и то это если повезет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт инета. Сеть пропала, нета нет !!!

Цены у нас в сети дороже укртелекомовских !!!

если есть спрос, есть предложение :P

ОГО для обычных домашних пользователей НЕ Гарантирует скорость, те у кого цены выше те гарантируют синхронный канал.

 

Я лично 100% юзаю ОГО для нета, а из сети, раза 2-3 в месяц качаю фильмы, а на днях ещё и симулятор один скачал :)

Хотя, с укртелекомом качаю фильм 700 метров за 1 час и 40 минут (ну почти так, иногда бывает чуть дольше)

Зачем же Вам с таким юзанием ОГО качать что-то с сети? :) или в Интернете нету того что есть в сети? :)

 

 

И как говорится, ни одного обрыва связи :P)))

Точно? ни единого? Антоша ты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто не выросли, тех уже давно съели (или они продались). По крайней мере, у нас в городе Херсоне.

По поводу дождика опять таки не прав у кого как сделано.

"Клиентов наподключали, а свичи в виде мыльниц, не вытягивают..и вечерами сеть лежит." - опять таки не у всех :)

"Только того, что орут мы крутые, поставили оптику на 100 мбит между районами и теперь у нас ничего глючить не будет" - поверьте уже давно никто ничего не орет, уже и так все знают кто есть кто :)

 

 

Опять таки Ваши утверждения бессмысленны, не все раздают в сетях ОГО ... лично я пользуюсь стабильным аплинком и в нем меня все устраивает.

 

п.с. Кому нравится ого пусть на нем сидит ... кому нужна стабильность те сидят на нормальных аплинках. (а вот пинги у ОГО бывают в среднем 2000-3000 мс, и смысл с такого интернета? :) )

 

ОГО роздаю, тому що аплінк нормальний і за нормальну ціну взяти - велика проблема. Невелике селище - або просто село.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть спрос, есть предложение :)

ОГО для обычных домашних пользователей НЕ Гарантирует скорость, те у кого цены выше те гарантируют синхронный канал.

 

 

Зачем же Вам с таким юзанием ОГО качать что-то с сети? :) или в Интернете нету того что есть в сети? :)

 

 

 

Точно? ни единого? Антоша ты? :P

 

1218678304_post1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демпинг - демпингом но в большинствах городах подключиться к ОГО нельзя, лично у меня друг взятку давал чтоб подключиться к ним, насчет скорости не спорю большинство локальных сетей не может предоставить такую скорость за такие деньги, но незабывайте про внутри сетевые ресурсы при скорости 100М. Лично мое мнение что будущее за сетями: скорость бедет расти, цены падать а качество улучшаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже уперся в аплоад 512 кбит... какая локалка на основе ого? локалка... да лучше уж локалка на 10 мегабитном оборудовании, на хабах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...