Перейти к содержимому

On-line видео


Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите пожалуйста, проблема такая. Инет приходит по wi-fi и раздается в сеть из 200 юзеров. При не полностью загруженном канале он-лайн видео работает очень не стабильно, изображение прерывается на первых же секундах. Как только начинаю загружать канал на всю полосу, видео начинает работать стабильно. В чем загвоздка? Можно ли решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда ты на определенный вид трафика устанавливаешь приоритет

в твоем случае нужно установить приоритет на видеотрафик и при загрузке канала на него будет выделяться необходимая полоса в первую очередь, потом все остальное

настраивается приоретизация либо а свичах либо на роутере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я понял проблему, то QoS выручил бы при симптомах наоборот: незагруженый канал - все ок, нагруженый - лаги. Тогда установка приоритета должна помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я понял проблему, то QoS выручил бы при симптомах наоборот: незагруженый канал - все ок, нагруженый - лаги. Тогда установка приоритета должна помочь.

Тоже склоняюсь к этому мнению, или не так? Мне самому не понятно, почему лагов нет именно при ЗАГРУЖЕННОМ канале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):):)

А че ржешь? Реально, только проц па№ло грузит, пришлось отказаться...

скажите как в 2003 винде настроить приоритет на видео? Или проще прова попросить настроить с его стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...