Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Интересная такая АП-шка. Аппаратно ничем не отличается от DWL-2100 окромя блока PoE. Это подтверждается и тем, что в последнюю нормально льют прошивки от сабжа. Но вот когда я попробовал залить в сабж прошивку ББ для 2100, то полчил труп :)

  • 1 month later...
Опубліковано:

прошивка от ББ и от 2100 прекрасно работает на 3200! проверено. замечания- на мостах(п2п) и базах(ап) на росстояниях до 3-5 км родная прошивка лучше работает чем ББ(уровни tx и rx сразу выростают), а вот больше 5 км уже ББ нужно заливать , ну 2100 это само собой. а так то сабж прошиваеться без проблем туда и обратно на любую прошивку программером от аковы. а ещё лучше оригинальный ББ )))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...