Перейти до

Рекомендованные сообщения

88427yyyy.JPG

в транзите нам понравился этот аппарат, хоть и давно выпущенный, но он очень проф. сделан. по видимости и увеличению волокон он лучше чем Sumitomo type 61, по весу и габаритам примерно как Sumitomo type 35se. это V-канавочный аппарат причем для ленточных волокон. поэтому устанавливать волокна не так удобно. его следует применять когда число сварок не более 50-80 в день. состояние внешне очень хорошее. есть ARC test режимы MM/SM -хорошая печка с тестом на разрыв. есть кейс к нему. сам сводит и оценивает волокна на скол, и затухание. показывает от 002 до 005 dB. PS особенно стильно выглядят три больших малошумных вентилятора сзади.

 

 

цена: 2200

653700yyyyyyyyyy.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, почему продаете?

 

Могу рассказать свою историю ;-)

 

Не мог продать довольно долго, люди приезжали, я пытался сварить при них с их скалывателем - не получалось. Потом приехали профи, сварили при кореше (я тогда в селе был и слава богу) 10 сварок подряд из десяти, пожали плечами, забрали и уехали.

 

---------------------

 

Updated: поспешил я писать. Это оказывается просто барыги, которые аппараты б/у парят. Пост снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...