Перейти до

Продажа-покупка сети


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Кто из Вас занимался покупкой-продажей сетей?

Интересует цена за одного юзера.

Сетка - медь. Активных пользователей - 350.

Сколько- же стоит один пользователь?

В прошлом году продавались от 300 до 450 у.е за душу. А вэтом сколько.

Может кто подскажет.

Наверное не одного меня интересует этот вопрос при покупке сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы где такие цены нашли? :rolleyes: Нолик один уберите.

Эт наверное Мавсква %) У нас такого не было. 100 баксов я слышал это максимум. Тем более на меди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ціна від 50 до 100 у.о., все залежить від того як построєна мережа, плотність підключених, покрита територія, і т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Считаеться очень просто считаешь приход в месяц от своих абонентов вычитаешь затраты. То что останеться умножай на 24 (двухгодичная окупаемость) и получишь свою цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, условия за последний месяц-два серьёзно поменялись. Если кто не заметил, в мире сейчас финансовый кризис, а потому инвесторы сворачивают большинство проектов. И думаю, что сейчас больше 100 у.е. за абонента уже мало кто даст. В то время, как построить нового абонента "с ноля" стоит около ста баксов, переплачивать в 3-4 раза ради массовости никто уже не будет. Проще качественно построиться самому, а потом "задавить" меньшего, либо ценами и качеством либо другими средствами.

 

Единственный вариант для покупателя - это покупка договора (75-125 у.е.), а сеть в любом случае перестраивать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Однако, условия за последний месяц-два серьёзно поменялись. Если кто не заметил, в мире сейчас финансовый кризис, а потому инвесторы сворачивают большинство проектов. И думаю, что сейчас больше 100 у.е. за абонента уже мало кто даст. В то время, как построить нового абонента "с ноля" стоит около ста баксов, переплачивать в 3-4 раза ради массовости никто уже не будет. Проще качественно построиться самому, а потом "задавить" меньшего, либо ценами и качеством либо другими средствами.

 

Единственный вариант для покупателя - это покупка договора (75-125 у.е.), а сеть в любом случае перестраивать надо будет.

Как видим, не все сворачивают.

Кто то наоборот пробует скупить подешевле и побольше.

ИМХО не стоит сливать сети, так быстро никто не загнется..Да и труд вложенный тоже, чего то да стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...