Перейти до

Куплю радио-карты и мосты


Рекомендованные сообщения

Очень сильно нужны радио-карты Orinoco Silver/Gold или их копии типа Dell TrueMobile 1150 в количестве 2-4 шт.

Также очень сильно хочется купить вещь под названием KarlNet KN-105 (можно и 205) софтом SG-4400.

Если кто может что-то из этого предложить, пожалуйста отпишите на alex @ sivash . net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно нужны радио-карты Orinoco Silver/Gold или их копии типа Dell TrueMobile 1150 в количестве 2-4 шт.

Также очень сильно хочется купить вещь под названием KarlNet KN-105 (можно и 205) софтом SG-4400.

Если кто может что-то из этого предложить, пожалуйста отпишите на alex @ sivash . net

есть Orinoco Silver/Gold - 2шт

есть Dell TrueMobile 1150 - 1шт

 

по ценам не в курсе, сориентируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть Orinoco Silver/Gold - 2шт

есть Dell TrueMobile 1150 - 1шт

 

по ценам не в курсе, сориентируйте

аналогично по ценам не в курсе есть одна сильвер, отдам сразу с пигтейлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно нужны радио-карты Orinoco Silver/Gold или их копии типа Dell TrueMobile 1150 в количестве 2-4 шт.

Также очень сильно хочется купить вещь под названием KarlNet KN-105 (можно и 205) софтом SG-4400.

Если кто может что-то из этого предложить, пожалуйста отпишите на alex @ sivash . net

 

Orinoco и Dell случайно не для AP-2000 или TM1170? А то тут на днях баловался подобной штучкой. Туда еще подходит Enterasys RoamAbout CSIBD-AB, это аналог Silver'а.

 

А цены в форуме на эти карточки меня конкретно испугали. Я последнее подобное брал за 100 грн. год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены в форуме на эти карточки меня конкретно испугали. Я последнее подобное брал за 100 грн. год назад.

Это гдеж такие цены?!

 

Не, сие карточки раритет, потому народ, нет смысла их дешево отдавать.

Есть тысячники, ну и карточек наберем.

но не дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это гдеж такие цены?!

 

Не, сие карточки раритет, потому народ, нет смысла их дешево отдавать.

Есть тысячники, ну и карточек наберем.

но не дешево

Цены на одной киевской конторе.

Првда тут рядом сидит еще один деятель, он прочитал с экрана, и подсказывает мне контору не палить ;) Да и если народ узнает, почем я там RAID-контроллеры покупал, еще кого-нибудь кондратий хватит ;)

 

Ну а раз пошла такая пьянка, так может мне мою пару продать?

Сколько народ даст за следующее:

 

Dell TM1170 перешитая в AP-2000 (добавлены полезные функции изоляции пользователей друг от друга и поддержка разных SSID в VLANs), также в нее встроен импульсный блок питания с входным диапазоном от 9 до 20 В. А вот внешнее состояние не фонтан, нет пластмассового кожуха, одна металлическая коробка, и краска поцарапана. (Ну блин рабочая лошадка ;)

Задумывалась для раздачи инета летом на Русановке для любителей сидеть на природе с ноутбуками, только плюнул я на это дело.)

 

И к ней карточка, аналог сильвер, есть внешний выход, разъем MMCX.

Во втором PCMCIA пока ничего не торчит. По идее, туда неплохо бы впихнуть карточку 802.11a, но под рукой нет.

 

И это, в приват писать похоже нет смысла, глючит. Пишет, что 2 сообщения, а захожу почитать - нет ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...