Перейти до

Нужен нормальный поставщик сетевого оборудования.


Рекомендованные сообщения

В последнее время что-то поставщики стали себя плохо вести. Подгоняют не рабочее оборудование, долго отправляют, незнают что таке Power Line, не подымают трубку когда им звониш, цены ломить начинают.

 

Так вот хочу отвецтвенного поставщика у которого есть все за разумную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть все?

"ні синку, це фантастика" (с)

hint: хотя бы в общих чертах соориентируйте ассортимент и бренды необходимого для поставки оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЭПС? ;)

и они не идеальны...было пару раз что заказал кабель, а приезжаешь и его нет и начинаешь сильно матерится ибо ехать за ним нада "до хрена на роги", хотя и работаю с депсом не первый год

топикстартеру. идеальных нет, есть которые постоянно динамят и с такими нужно расставаться, но так чтоб и быстро-недорого-качественно я такого не встречал, у всех сои бока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время что-то поставщики стали себя плохо вести. Подгоняют не рабочее оборудование, долго отправляют, незнают что таке Power Line, не подымают трубку когда им звониш, цены ломить начинают.

 

Так вот хочу отвецтвенного поставщика у которого есть все за разумную цену.

смотря что берёте. цены не ломил никогда, на запросы/звонки всегда отвечаю.

чего на складе нет - прямо говорю. сроки поставки примерные называю. предоплату беру только на неходовое.

кабелем и пассивкой не занимаюсь. по активке - спрашивайте что хотите, могу полные прайсы скинуть на почту, чтоб никто не сказал, дескать опять "глазки строят, а цен не называют" ;)

оставляйте ящики почтовые, да и всё.

я из монблана. нету пока тьху-тьху таких, которые бы остались недовольны работой со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...