Перейти до

Транспорт Киев-Херсон.


Рекомендованные сообщения

Кто может предложить НЕДОРОГО ???

а недорого это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы можете предложить ???

А почемуб и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Практически все провайдеры пишут на своих сайтах, МЫ построили, МЫ владеем СОБСТВЕННОЙ оптикой по всей Украине .....

Но как только заходит вопрос о цене Мегабита: почему так дорого ?

НУ это же междугородняя связь ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически все провайдеры пишут на своих сайтах, МЫ построили, МЫ владеем СОБСТВЕННОЙ оптикой по всей Украине .....

Но как только заходит вопрос о цене Мегабита: почему так дорого ?

НУ это же междугородняя связь ......

1. на заборах тоже пишут, но не всегда это правда ;)

2. Для того чтоб построить свою сеть между хотябы двумя нас. пунктами сколько денег нужно вложить?)

3. почему так дорого? - обслуживание дорогое ... потому и дорого ... или ты думал что одна цельная сопля с киева в херсон идет?

4. "это же междугородняя связь ..." - ок. простой пример - звонки на межгород такие же по цене как и на стационарные тел. линии?

5. т. 420069 звони пообщайся с манагерами, ты подключен по оптике, у нас есть присудствие на Леантовича 9, хочешь транспорт нефиг делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. на заборах тоже пишут, но не всегда это правда ;)

2. Для того чтоб построить свою сеть между хотябы двумя нас. пунктами сколько денег нужно вложить?)

3. почему так дорого? - обслуживание дорогое ... потому и дорого ... или ты думал что одна цельная сопля с киева в херсон идет?

4. "это же междугородняя связь ..." - ок. простой пример - звонки на межгород такие же по цене как и на стационарные тел. линии?

5. т. 420069 звони пообщайся с манагерами, ты подключен по оптике, у нас есть присудствие на Леантовича 9, хочешь транспорт нефиг делать ;)

общайся не общайся, ничего путнего не получиться .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общайся не общайся, ничего путнего не получиться .....

 

Интересно все-же, а "недорого" это сколько? По 10 грн. за 1 Мбит/с ? А может по 1 грн.? :-)

Думаю, это путь в никуда...

Кстати, цифры 1 и 10 отличаются в 10 раз! ;-)

 

Если хотите пообщаться еще на эту тему:

(044) 230-52-40

Дмитрий

СП "Инфоком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так никто и не сказал сколько будет стоить в цифрах транспорт из одной точки (херсон) в другую (леонтовича 9) хотя бы 25 мегабит и какие пути включения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически все провайдеры пишут на своих сайтах, МЫ построили, МЫ владеем СОБСТВЕННОЙ оптикой по всей Украине .....

Но как только заходит вопрос о цене Мегабита: почему так дорого ?

НУ это же междугородняя связь ......

;) улыбнуло...

Все очень просто. Тех, кто реально ПРОЛОЖИЛ свое волокно между городами можно посчитать по пальцам одной руки ;) . Все остальные "строят" свои сети, арендуя либо отдельные волокна в чужом кабеле (бешенные деньги), либо просто потоки определенной ширины (что гораздо дешевле). В любом случае такая "собственная построенная сеть" требует ощутимых ежемесячных затрат. Поэтому когда Вы просите предоставить в аренду полосу в такой сети, то, естественно, оператор попытается за счет Вас отбить часть этих затрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так никто и не сказал сколько будет стоить в цифрах транспорт из одной точки (херсон) в другую (леонтовича 9) хотя бы 25 мегабит и какие пути включения

 

Пусть будет 7500 грн. Кто первый включаться? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть будет 7500 грн. Кто первый включаться? :-)

Суть везде одна ......

денег и побольше .....

P.S. Платить готов , но за разумную, адекватную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озвучьте, пожалуйста.

Хотелось бы иметь до 10 Мбит негарантированый отдельный канал в UA-IX.

Такое у Вас возможно ?

Примерную цену хотел бы услышать от Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутишь? Где в Киеве такие цены на транспорт?

Я не говорю про транспорт... я про то что человек написал что он хочет "до 10 Мбит негарантированый отдельный канал в UA-IX", тобишь не подключение к самому UA-IX а покупку канала в UA-IX от второгоҐтретего провайдера.

 

kvirtu, по поводу цен на порт UA-IX - http://ix.net.ua/tariff.phtml (заметь там 10-ти Мегабитного порта в ценах уже нет:( ) по поводу транспорта тебе ответили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю про транспорт... я про то что человек написал что он хочет "до 10 Мбит негарантированый отдельный канал в UA-IX", тобишь не подключение к самому UA-IX а покупку канала в UA-IX от второгоҐтретего провайдера.

 

Почем у тебя для обычного клиента 10 мбит негарантированного инета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю про транспорт... я про то что человек написал что он хочет "до 10 Мбит негарантированый отдельный канал в UA-IX", тобишь не подключение к самому UA-IX а покупку канала в UA-IX от второгоҐтретего провайдера.

 

kvirtu, по поводу цен на порт UA-IX - http://ix.net.ua/tariff.phtml (заметь там 10-ти Мегабитного порта в ценах уже нет:( ) по поводу транспорта тебе ответили :(

Я немного не про то, есть к примеру провайдер , у которого есть канал Киев-Херсон 50 Мбит, и который сам включен в UA-IX. Далее этот пров платит за UA-IX 1300 грн в месяц, за мир допустим канал в 200 Мбит , в любом случае платит больше чем 1300 грн в месяц, потом берем расходы на аренду канала до Херсона.

В итоге в Херсоне что мир что Украина - одна цена 100 баков 1 Мбит, хотя расходы у провайдера на Украину меньше ......

Или я не прав ?

И еще ,к примеру, почему нельзя меня включить к прову в Одессе ??? и платить за канал Одесса-Херсон, все расчеты сразу идут Киев-Херсон ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного не про то, есть к примеру провайдер , у которого есть канал Киев-Херсон 50 Мбит, и который сам включен в UA-IX. Далее этот пров платит за UA-IX 1300 грн в месяц, за мир допустим канал в 200 Мбит , в любом случае платит больше чем 1300 грн в месяц, потом берем расходы на аренду канала до Херсона.

В итоге в Херсоне что мир что Украина - одна цена 100 баков 1 Мбит, хотя расходы у провайдера на Украину меньше ......

Или я не прав ?

И еще ,к примеру, почему нельзя меня включить к прову в Одессе ??? и платить за канал Одесса-Херсон, все расчеты сразу идут Киев-Херсон ???

Нет не прав. В Херсоне провайдеры покупают смешанный трафик, посему побарабану UA-IX или мир :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...