Перейти до

Печать Карточек


Рекомендованные сообщения

Кто может сделать модуль через msAccess для печати карточек.

Имеется Серия, номер, код пополнения.

надо что бы он подставлял в шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в msAccess не принципиально, то:

Я пользуюсь этим модулем, загоняю из него текстовую доку с кодами карточек - в Excel и шлёпаю всё по макросу, через FinePtint (им удобно делить задания для печати - на страницы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в msAccess не принципиально, то:

Я пользуюсь этим модулем, загоняю из него текстовую доку с кодами карточек - в Excel и шлёпаю всё по макросу, через FinePtint (им удобно делить задания для печати - на страницы).

а не мог бы ты скинуть на мыло готовое решение, kassira[собака]mail.ru или стукни в асю 892-один88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за биллинг?

Мы тут за СТГ говорим, по идее. :(

 

а не мог бы ты скинуть на мыло готовое решение, kassira[собака]mail.ru или стукни в асю 892-один88

 

Готового решения нет, у меня макрос настроен индивидуально, так как писался он не вручную, а складывался из готовых примочек на моей машине. Выслал что есть, с маленькой инструкцией. Сам модуль карточек "в комплект" не входит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выслал что есть, с маленькой инструкцией.

 

А мне можно? Тоже сейчас озабочен автоматизацией этого процесса и не очень хочется заново изобретать велосипед.

richman1@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

А почему например не пользоваться карточками Web Money для оплаты за услуги? Обналичка 1% от суммы. При этом нет геммора с печатью карточек и ведением баз под них, соответственно нет геммора между провайдером-реализатором (прием-сдача, учет карточек, высчитывание % продавцу и пр.).

Причем если вы выпускаете свои карточки вы должны вести учет этих самих карточек а вебманей нет. Потмоу что клиент вам может платить как с карточки так и со своего кошелька. А это проконтролировать никак вообще нельзя, если сами не сдадитесь. Заплатить 1% и не иметь геммора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...