Перейти до

Подскажите контакт Kievstar или Life


Рекомендованные сообщения

Ребята есть у кого нить контакты манагеров с которыми можно поговорить по поводу транспорта по оптике Операторов сотовой связи Киевстар или Лайф?

Живу в селе зажопинске :( (хотя и Киевская область, трасса Борисполь-Золотоноша, как раз где то по цетру между этими городами) естественно никакого инета нету...хотя есть Укртелеком Dial-Up :( ОГО там не скоро будет :(

Работаю в Киеве, но в селе родина и частенько бываю там...

Нужен туда инет, нормальный инет. 1-5 мегабит, мож даже 10-ку завалить ;)

ДатаГруп и ЕТТ там нет, зато есть вездесущие вышки ОСС. Ко мне близко Киевстар и ЛАйф, чуть дальше МТС. Насколько я знаю с ними можно как нить договориться за транспорт инета. Понимаю что будет дорого, но мне по работе ОЧЕНь инет нужен + даже в селе раздал бы на ту же школу..или соседям по вайфаю...благо люди продвинутые есть и денежку за инет платить будут.

Так есть у кого нить контакные телефоны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята есть у кого нить контакты манагеров с которыми можно поговорить по поводу транспорта по оптике Операторов сотовой связи Киевстар или Лайф?

Живу в селе зажопинске :( (хотя и Киевская область, трасса Борисполь-Золотоноша, как раз где то по цетру между этими городами) естественно никакого инета нету...хотя есть Укртелеком Dial-Up :lol: ОГО там не скоро будет :rolleyes:

Работаю в Киеве, но в селе родина и частенько бываю там...

Нужен туда инет, нормальный инет. 1-5 мегабит, мож даже 10-ку завалить ;)

ДатаГруп и ЕТТ там нет, зато есть вездесущие вышки ОСС. Ко мне близко Киевстар и ЛАйф, чуть дальше МТС. Насколько я знаю с ними можно как нить договориться за транспорт инета. Понимаю что будет дорого, но мне по работе ОЧЕНь инет нужен + даже в селе раздал бы на ту же школу..или соседям по вайфаю...благо люди продвинутые есть и денежку за инет платить будут.

Так есть у кого нить контакные телефоны? :)

 

Незанаю як у Київстар,Лайф, а через МТС можна, одне но: 2 метра =2000 грн.

Всі ціни опускають, вони ні.!!

 

+ треба железяку на 1Е!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незанаю як у Київстар,Лайф, а через МТС можна, одне но: 2 метра =2000 грн.

Всі ціни опускають, вони ні.!!

 

+ треба железяку на 1Е!

 

ето просто форма отказа, ну а если вы согласитесь то вам продадут с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 Мбита - 2000 грн это конечно многовато...

Ну все таки кто нибуть контакт даст??!!

Давайте уже чей нибуть, МТС, Лайф, Киевстар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад выяснял

МТС - обратился в центр по обслуживанию клиентов, к манагерам которые работают с корпоративщиками. Правда мне подключится так и не удалось, кормили завтраками по поводу того, что им нужно увеличить емкость базы, забил.

Киевстар - отправил по факсу (можно найти на ихнем сайте), запрос, про то что интересует канал доступа в Интерент такой-то ширины, требуется в таком-то населенном пункте. Ответили по мылу. Потом общался по телефону. Прямого контакте нету. На то время услуга стоила около 2500 грн. Сейчас не знаю. У укртелекома на то время было дешевле.

С Лайфом вариантов не знаю, но думаю что все аналогично. Звонить/писать по известному телефону/факсу с сайта, дальше просить чтобы переключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...