Перейти до

ankos

Сitizens
  • Всього повідомлень

    383
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу ankos вигравав 5 червня 2010

Публикации ankos были самыми популярными!

Репутація

19 Хороший

О ankos

  • Звание
    Оборотень
  • День народження 25.09.80
  1. Я смотрю за 7 лет с Дискавери так ничего и не поменялось.
  2. Проблемы какбы нету, но юридическое лицо неможет поставить себе в затраты услуги, а с бюджетными организациями нельзя работать на 2-й группе по услугах, продавать можно. Вы не поняли наверное что я имел ввиду. по бюджетникам. Как нельзя? а как я работаю с ними на второй групе, и как казначейство пропускает платежи? У нас всех перевозчиков, которые возят детей за государственные деньги заставляют переходить на 3-ю групу, иначе говорят будет 15% ставка на такой доход!
  3. Я вам открою тайну, что так было всегда! По НДС должно быть всегда +, по налогу на прибыль должно быть не менее 1%, за полугодие вроде подняли до 1,5% от оборота, но я так понимаю все это смотря для какого региона. Если так держать то на проверку могут и не прийти, я знаю такие организаци в которых небыло проверки уже 10 лет. Ну еслт обороты большие, то 100% проверок неизбежыть. А также сейчас делаю рейды по предпринимателях и юрлицах в составе налоговиков, центра занятости, инспектора "з праці" проверяют на наличие оформленных работников.
  4. ankos

    Акты выполненых работ

    Просто в договоре указываете, что абонент получает услугу и должен за нее платить и если небыло письменных завлений о поломке, оталючении и тд и тп, акт считается подписаным. В этом роде, или смтотрите публичные договора.
  5. Налоговая может выписываться как на первое событие так и в конце месяца. Также налоговую можна выписывать за каждый день, раз в неделю, раз в две недели на общую суму первого события. На счет первого события думаю знаете сами. главное, чтобы была выписана в том месяце когда было событие. Также выписывается налоговая накладная в розничной торговле раз в день на общую суму проданого товара.
  6. ankos

    ООО или оффшор

    Ваша офшорная организация может быть собственником вашей сети. У вас ее будет труднее забрать. Для офшора обороты должны быть не в 100 к. грн/месяц
  7. ага, занести до знайомого гінеколога точней до Системиного Гинеколога
  8. ankos

    кто как открывается в 2012

    Или вам чтото нето сказали, или нетак поняли. 5% на едином налоге, на общей системе 15% от прибыли.
  9. И правильно сделаете, что сами напишете, а то прийдут и оштрафуют.
  10. Для того, чтобы неполучить св о НДС надо не превысить за последних 12 мес. 300 т.грн.. Открыть нового СПДФ ФЛ или ЮЛ и продолжать работать. "крім особи, яка є платником єдиного податку" Выже сейчас неявляетесь платильщиком единого налога?
  11. это старое разяснение, 6% единого налога нету уже. Есть 3% и 5%. И когдато был пункт, что 300 т.грн. оборота за 12 месяцев не действовал для лиц переходящих с единого налога на общую систему, сейчас етого нету. Соответственно нужно подавать заявление на НДС, а не дают св. только для того, чтобы побольше заплатить НДС в бюджет, так как пока у вас нету св.НДС платить НДС обязаны, а получать налоговый кредит нельзя, так как нету св.НДС. И потом затраты которые понесены в период когда небыло св.НДС тоже нельзя поставить в кредит - небыло св.НДС. Так, что первых 1-2 месяца 20% надо заплатить НДС.
  12. ankos

    UA-IX приватизируют

    Я так бы и назвал это, то чем занимается Ринат начиная с 90-х Знаем мы как они тогда заводы "покупали"... Ну и фули с того, что знаем. 99,9% всех багатых людей Украины ну и многие из америки, европы заработали деньги не честным путем. И многие из сдесь присущих на форуме недоплачивали и недоплачивают налоги ..... Каждый ворует столько, сколько может украсть. Есть такя фраза "Держите вора, кричали - воры" Если не ошибаюсь в песне Высоцкого. Это понятно, вот пришла к власти их контора, и кажется стране наступит капец, все перейдет в монопольные владения. Все по немногу воров
  13. Здесь по сути все "Барыга"!
×
×
  • Створити нове...