ukraine_dp Опубликовано: 12 жовтня, 2008 Опубликовано: 12 жовтня, 2008 Доброго времени!!! Кто работал с оборудованием Xdk 2024 Mfg, какие отзывы?
tihon Опубліковано: 13 жовтня, 2008 Опубліковано: 13 жовтня, 2008 неужели кто-то решился привезти xdk?
ukraine_dp Опубліковано: 13 жовтня, 2008 Автор Опубліковано: 13 жовтня, 2008 неужели кто-то решился привезти xdk? Свич приобретен вместе с выкупленной сетью.
ledokol Опубліковано: 13 жовтня, 2008 Опубліковано: 13 жовтня, 2008 А че не спросить в СДС, собственно свитчи то от них
tihon Опубліковано: 13 жовтня, 2008 Опубліковано: 13 жовтня, 2008 А ты мог бы помочь найти мануелы на свичи, особенно оптический.... steven <steven@szxdk.com> напишите ему. скажите мануалы нужны. на иглишите напишите.
ukraine_dp Опубліковано: 13 жовтня, 2008 Автор Опубліковано: 13 жовтня, 2008 А че не спросить в СДС, собственно свитчи то от них хм...
lemosh Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 Всем привет! Достался от хорошего человека такой вот коммутатор. Может кто знает как его в завод сбросить?
ukraine_dp Опубліковано: 21 квітня, 2015 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2015 (відредаговано) Дело было давно! Копайте в сторону Realtek Remote Control Protocol. Відредаговано 21 квітня, 2015 ukraine_dp
lemosh Опубліковано: 22 квітня, 2015 Опубліковано: 22 квітня, 2015 не осталось случайно ничего из ПО для него?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас