Перейти до

ukraine_dp

Сitizens
  • Всього повідомлень

    474
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано ukraine_dp

  1. Вітання! Допоможіть хто як резервував впроваджує/впровадив: Задача: максимально більше циклів заряд-розряд акумів. OLT ZTE модуль: SMXA/3 GePON 48V поділіться, як подати на нього стабільно с акумів, свинцю або літію. Якщо є практика с літій залізо фосфат, то як Ви вирішували. Дякую!
  2. Вітання! Підтримую, теж дай медіків блоки живлення до них просівші по кондерам. Та коммутатори після модернізації.
  3. ukraine_dp

    ECS3510-28T вместо ES3528M

    Сначала сомневался в 3510-28T. Со временем, убедился, что Так же, все гладко. Такие же команды. Хорошо, как 3528M. Глюков не замечал.
  4. ukraine_dp

    Знай своих "ГЕРОЕВ"

    История говорит, что за воровство начинали с фалангов пальцев. Хоть что-то сдвинулось, хоть какая-то справедливость, хоть, отпечаток на плече заслуженный.
  5. Доброго времени! Куплю блоки питания Edgec-core 3510MA. У кого может есть в запасах. Продайте немного. Спасибо!
  6. ukraine_dp

    Xdk 2024 Mfg

    Дело было давно! Копайте в сторону Realtek Remote Control Protocol.
  7. Хорошая тема, GPS, какие софты и агрегаты.
  8. Пару слов: меня интересует техническая сторона.
  9. Приведите пару случаев, таких штрафов, и возможно Ваш кошелек станет толще. Даби жутко корумпированный орган, "штрафы" идут в карман вместо бюджета. А такое светить никто не будет Это тупо полинять на x00 000 тыс. грн. при ремонте кабеля ВОК.
  10. Приведите пару случаев, таких штрафов, и возможно Ваш кошелек станет толще.
  11. Нормальная карта по GPS: поделитесь опытом, арсенала.
  12. Трассоискатель, а у кого в хозяйстве есть такой агрегат?
  13. Здравствуйте! Поделитесь опытом, алгоритмом ремонта ветки в случае аварии, кабель лежит в грунте. Имеются какие-то приборы? Хочется вооружиться знаниями и инструментом для обслуживания кабелей в грунте. Видео наглядное. Но, а если вычислить не получиться по рефу, бывает всякое, случаи. https://www.youtube.com/watch?v=hFrWz8fHiaQ
  14. Если Вы хотите найти консультацию поставьте техническое задание в Вашем случае подробно опишите, можете рисунок нарисовать.
  15. Отличная тема. Но лучше, как ни крути, нормальную лошадку. Видел сварочный Джилонг, где выставили ребята доводить волокна кнопками. Так он магистрали по 15 - 20 км. им Варит, и хоть бы, что. Работает тема, измерения для него лишнее снимать, уверенно, делает свою работу. Это значит, от специалиста зависит. Я бы рекомендовал стартовать, если есть смысл это делать, с надежной техники, бережно к ней относиться и будет линки работать стабильно и прослужит сварочный долго.
  16. 1) Меряйте сигнал на волокне. 2) Меняйте на свой стороне оборудование. 3) Предложите своему провайдеру поставить UPS например еквиком или микроват.
  17. ukraine_dp

    d link 1100

    telnet save all
  18. Доброго времени! Куплю: Нужен кабель Одескабель ОТЛ-12 волокон в канализацию. Интересует длина: 550 - 580 м. Кабель диаметр до 11,9 мм В Л.С.
  19. ukraine_dp

    Продам два куска диэлектрика

    Где такие цены?
  20. Здравствуйте! Центральная Украина, пока большая.
  21. ukraine_dp

    Кабелеукладчик

    Здравствуйте! Посоветуйте: техника тракторная физически не пройдет в месте, где нужно зайти в землю. Посоветуйте технику. Также рассмотрю предложения коммерческие. Регион: Днепропетровск (1 км. кабеля)
  22. Если разворачиваете большие длины, и качество сварки должно быть отличное, то к DVP-730 нужен еще рефлектометр. Если прострелить рефлектометром, можно наглядно увидеть качество сварочных стыков.
  23. Здравствуйте! Сергей, а также платят в Днепропетровске, как и размеры объема?
  24. А Днепропетровск ??? )))))))
  25. ukraine_dp

    ТКО FDC 1F (фотоотчет)

    варил, снимал по 3 мм за раз можно и по 10мм снимать но волокно очень сильные перегрузки испытывает IMAG2032.jpgIMAG2030.jpgIMAG2029.jpg +1 за трудолюбие.
×
×
  • Створити нове...