Перейти до

Полная легализация сети!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день, вечер, ночь. По поводу всего написаного могу сказать следующее: Прошёл все етапы. Прект готов, на повестке - сдача в експлуатацию... Имею пртнёров - проектировщиков(переписывают проект они и ставят печять - я делаю). Всё написаное почти верно. Проект нужен - без него никуда. В проект вживляются все разрешительные документы, плюс лицензии и ответы "компетентных" органов о ненужности лецинзирования. Могу помочь, обращяйтесь - Владимир АСЯ 201121764

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

г. Харьков, полная легализация любой сети. Помощь в оформлении документов при строительстве. Апгрейд сетей. Содействие в построении каналов в колодцах Укртелекома. Продажа любого сетевого оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Судя по многочисленным топикам, можно сделать вывод, что для большинства не маловажен вопрос легализации Домашних Сетей и многие пытаются предложить свой вариант решения проблем с легализацией.

 

Я хочу предложить вам свой вариант решения такой проблемы. Сразу предупреждаю, это пака только задумка.

 

И так, мы в городе создаём организацию, например, «СЕТИ ГОРОДА». Эта организация получает все нужные документы, лицензии и разрешения на всё что связано с организацией и строительством Домашних Сетей.

а кто в вашей организации сядет если кого-то убьет от кабеля прохо привязанного пионерами, а у пионеров с вами договор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня идейка по-поводу прокладки кабеля в домах...

Здесь уже по-моему упоминалось Решение Конституционного Суда v004p710-04 от 02.03.2004 - вкратце, жители кооперативных домов, которые приватизировали квартиры или неприватизировали их имеют равные права на использование технических помещений и прилегающих территорий дома...

Что из этого выходит - можно в договоре указывать, что мол если что, то кабель, который лежит по чердаку вас касается или что-то вроде того. Что это дает:

1. не нужно бегать собирать заветные 51 процент согласных. (согласитесь в старых домах, по пожилому цензу, маловероятно это осуществить).

2. Теоретически можно без разрешений напрокладку кабеля...

 

Конечно, с точки зрения закона - изврат, но как-то нужно решать свои личные потребности.

Как кто-то там говорил: "Закон, как телеграфный столб - переступить нельзя, а обоцти можно".

Просьба высказывать ваше мнение... Или исправления.

:)

при проверках так и говорим что абоненты сами соединя.ться друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Судя по многочисленным топикам, можно сделать вывод, что для большинства не маловажен вопрос легализации Домашних Сетей и многие пытаются предложить свой вариант решения проблем с легализацией.

 

Я хочу предложить вам свой вариант решения такой проблемы. Сразу предупреждаю, это пака только задумка.

 

И так, мы в городе создаём организацию, например, «СЕТИ ГОРОДА». Эта организация получает все нужные документы, лицензии и разрешения на всё что связано с организацией и строительством Домашних Сетей.

Суть создания такой организации вот в чём.

Допустим, группа людей решила организовать ДС. У них есть небольшая сумма денег, которой хватает только для начальной организации сети и подключения небольшого количества домов, но на всевозможные лицензии и разрешения уже денег нет. А ребятам хочется, чтобы всё было по закону, чтобы они могли спокойно спать по ночам!

И тут выручает наша организация «СЕТИ ГОРОДА». Эти ребята подписывает с этой организацией договор, в котором создатели сети, пользуясь лицензиями и разрешениями вышеперечисленной организации, могут безпроблемно продолжать расширять свою сеть: прокладывать кабеля, воздушки, устанавливать в домах оборудование и подсоединять пользователей, но под контролем организации!!!

 

Также организация может помогать уже существующим сетям. Например, ДС надо купить кабель и сетевое оборудование, в свою очередь, другим таким же сетям нужен тоже кабель и оборудование. Они подают вместе заявки в эту организацию, которая по своим каналам уже большими партиями и по оптовой цене будет для всех закупать кабель и оборудование!!!

 

Тут сразу напрашивается вопрос: А за какие деньги организация «СИТИ ГОРОДА» будет существовать и развиваться.

Тут есть несколько вариантов:

1. Одним из вариантов прибыли может быть условие, при котором ДС подписавшие договор с организацией, будут платить ей ежемесячно какой-то процент от каждого пользователя. Т.е. в ДС обязательно должна быть абонплата, например, 20 грн., 5 или 10 грн. из которых пойдут на счёт организации.

2. У организации можно будет нанимать рабочих для прокладки воздушек, установки оборудования и которые профессионально будут это делать.

3. Организация может организовать платные услуги для людей по созданию домашних сетей и всё что с ними связано, а именно, консультации, создание хороших бизнес-планов.

 

Я ещё раз напоминаю, что вышеизложенное - это только варианты и задумки. С юридическими аспектами и другими нюансами такого проекта надо ещё разобраться.

 

Выношу на ваше рассмотрение перспективу создания такой организации и её развития!!!

отличное предложение! браво!

сам лавно вынашивал такую идею

полностью поддерживаю и готов к сотрудничеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по многочисленным топикам, можно сделать вывод, что для большинства не маловажен вопрос легализации Домашних Сетей и многие пытаются предложить свой вариант решения проблем с легализацией.

 

Я хочу предложить вам свой вариант решения такой проблемы. Сразу предупреждаю, это пака только задумка.

 

И так, мы в городе создаём организацию, например, «СЕТИ ГОРОДА». Эта организация получает все нужные документы, лицензии и разрешения на всё что связано с организацией и строительством Домашних Сетей.

а кто в вашей организации сядет если кого-то убьет от кабеля прохо привязанного пионерами, а у пионеров с вами договор?

можно найти массу желающих занять пост директора в такой организацие буквально за 400 гривен единоразово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, вечер, ночь. По поводу всего написаного могу сказать следующее: Прошёл все етапы. Прект готов, на повестке - сдача в експлуатацию... Имею пртнёров - проектировщиков(переписывают проект они и ставят печять - я делаю). Всё написаное почти верно. Проект нужен - без него никуда. В проект вживляются все разрешительные документы, плюс лицензии и ответы "компетентных" органов о ненужности лецинзирования. Могу помочь, обращяйтесь - Владимир АСЯ 201121764

зарапидь пожалуйста ответы компетентных органов о ненужности лицензирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...