Перейти до

Utp


Рекомендованные сообщения

1. давно небыло рекламы витухи.

2. чуть не уписался от вложенного файла.

3. проявлю толлерантность и прорекламирую:

- - - кому нужна медь - есть в наличии 0,5 по 60 USD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Elsacor это торговая марка под которой продаёться кабель

2.Медь с сечением 0,48 link до 80-100 м в зависимости от оборудования

3.у кого етсь потребность связывються таким образом,это очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вложеный файл был такой - его постер удалил.

___________________OpenDocument.doc

 

какой-то злостный демпинг...

Уважаемый не поддавайтесь !!!

дешевле не может быть там однозначно что-то не так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день! Давно наблюдал за происходящим на данном ресурсе относительно витой пары. Из всего прочитанного напрашиваются кое-какие выводы. Кому интересен этот вопрос, я думаю, уже их сделали.

Хочеться отметить, уважаемый МЖК, что свою толерантность Вы проявляете не только относительно рекламы своей продукции, но и негативных отзывов и не всегда оправданных замечаний уважаемого Каблоида, по поводу других представителей данного сегмента рынка.

По поводу Elsacor-а на данный момент ничего сказать не могу, еще не приходилось с ним работать. Но вот Вашу витую пару, МЖК И Каблоид, я не однократно встречал. И ни разу заявленные Вами сечения не соответствовали действительности. Конечно все понимают, что они отличались не в бОльшую сторону, а в меньшую. А как мы знаем заниженное сечение кабеля, тенят за собой снижение прочих характеристик, которые позволяют отнести кабель к той или иной категории и маркировке 24AWG или 25AWG.

Раз уж Вы учите других, что им писать, то мне не приходиться сомневаться в Ваших знаниях в этой области. Но будьте честными сами с собой и своими клиентами и как-нибудь делайте намек на то, что написанное на коробках и их содержимое "немного" не соответствуют. Ну и цена тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Давно наблюдал за происходящим на данном ресурсе относительно витой пары. Из всего прочитанного напрашиваются кое-какие выводы. Кому интересен этот вопрос, я думаю, уже их сделали.

Хочеться отметить, уважаемый МЖК, что свою толерантность Вы проявляете не только относительно рекламы своей продукции, но и негативных отзывов и не всегда оправданных замечаний уважаемого Каблоида, по поводу других представителей данного сегмента рынка.

По поводу Elsacor-а на данный момент ничего сказать не могу, еще не приходилось с ним работать. Но вот Вашу витую пару, МЖК И Каблоид, я не однократно встречал. И ни разу заявленные Вами сечения не соответствовали действительности. Конечно все понимают, что они отличались не в бОльшую сторону, а в меньшую. А как мы знаем заниженное сечение кабеля, тенят за собой снижение прочих характеристик, которые позволяют отнести кабель к той или иной категории и маркировке 24AWG или 25AWG.

Раз уж Вы учите других, что им писать, то мне не приходиться сомневаться в Ваших знаниях в этой области. Но будьте честными сами с собой и своими клиентами и как-нибудь делайте намек на то, что написанное на коробках и их содержимое "немного" не соответствуют. Ну и цена тоже!!!

Вы случаем не друзья с salesman3 ???

Мы как торговали 0,48 так и торгуем. А на сайте 0,50 пришлось выложить из-за тойже недобросовесной конкуренции по которой все завышают сечение. Просто надоело так как вы реагировать и каждому обьяснять, что наш 0,48 (100%) толще чем 0,5 (Sic, orbit, lucktek, g-lan, nets, Elsacor и др.)

Супер пример, это на этом форуме, где менеджеры ipcom торгуют одним кабелем но каждый пишет сечение от 0,48 до 0,51.

а конкретно в этой теме меня до смеха смутило вложеная картинка, похожая на наши коробки 1:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To mjk: Не больше чем с Вами или с любым другим из участников форума. Но в его посте я тоже вставил кое-какие замечания, ведь он Вам тоже интересен.

На каждый товар есть свой покупатель. Я только напомнил реальную ситуацию, может кому-то интересно.

Возникает встречный вопрос: Вы случайно не друзья с CABLOID?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тоже оказались достаточно толерантны.

прийдется подождать других участников данного обсуждения, а то из-за взаимного уважения исчерпыется тема для общения.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы случаем не друзья с salesman3 ???

Мы как торговали 0,48 так и торгуем. А на сайте 0,50 пришлось выложить из-за тойже недобросовесной конкуренции по которой все завышают сечение. Просто надоело так как вы реагировать и каждому обьяснять, что наш 0,48 (100%) толще чем 0,5 (Sic, orbit, lucktek, g-lan, nets, Elsacor и др.)

Супер пример, это на этом форуме, где менеджеры ipcom торгуют одним кабелем но каждый пишет сечение от 0,48 до 0,51.

а конкретно в этой теме меня до смеха смутило вложеная картинка, похожая на наши коробки 1:1.

 

Кстате я ни разу не встречал, что б в моем прайсе UTP Orbit біл сечением 0,5 - мы всегда заявляем что кабель Орбит сечением 0,48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To mjk: Не больше чем с Вами или с любым другим из участников форума. Но в его посте я тоже вставил кое-какие замечания, ведь он Вам тоже интересен.

На каждый товар есть свой покупатель. Я только напомнил реальную ситуацию, может кому-то интересно.

Возникает встречный вопрос: Вы случайно не друзья с CABLOID?

Уважаемый !!!!

Мы с г-ном "МЖК" самые что не наесть конкуренты, но я его очень уважаю не только за то, что он регулярно посещает портал,

но и за то что он не демпингует цены.

ТОВАРИЩИ МЕНЕДЖЕРЫ, ДЕМПИНГ, ТЕМБОЛЕЕ НЕ ЧЕСТНЫЙ НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ!!!!!!!

У него свой кабель а у меня свой.

Но простите кто то гдето предлагает 0,4 мм кабель при этом пишет 5е и и 0,48

а рынок это очень подвижная субстанция особенно благодаря И-нету и начинаеются движения типа там дороже там дешевле

те кто продают кабель, а тем более те кто его завозит делают это совсем не потому что за это медали и ордена раздают, а всего лишь для того чтоб зарабатывать средства сушествования.

Я Вас уверяю что меня каждый день торбят поставщики разных марок

НО ПОВТОРЯЮ, НО НИ КТО ИЗ НИХ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ КАБЕЛЬ С СЕЧЕНИЕМ 0,51 ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 60уе!!!!

А ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ 0,4 и 0,45

Вот именно поэтому я позволяю иногда себе так привзято относится к некоторым постам

я даже и не представляю какие это фирмы или менеджеры, мне это не важно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате я ни разу не встречал, что б в моем прайсе UTP Orbit біл сечением 0,5 - мы всегда заявляем что кабель Орбит сечением 0,48.

Правильно!!!! ОРБИТ хороший кабель хотя и 0,48 так почему теперь изза того что кто то будет выдавать на своих супер предложениях

0,4 за 0,48 как минимум, у клиентов АНДРОИДА будут возникать сомнения по поводу целесообразности цены того же ОРБИТА?

Вот почему это вызывает негодование некоторых товарищей включая и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Adndroid

у меня в ваших прайсах вообще даже не написана толщина, а вот ваши распространители пишут уже что захотят.

 

то Cabloid

уважение взаимное.

 

правда впечатление что каблоид и андроид чемто похожи. никами так точно. инфу даешь каблоид - андроид ее уже через 1 мин знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Орбит мне попадался только с 0,45 сечением, а не с 0,48, как заявлено!!! Хотя и по 60у.е. мне 0,51 сечение не предлагали, наверно, потому что на данный момент это низкая цена для такого кабеля. Дешева рыбка - погана юшка! Но когда рыбка подороже, а уха как с дешевой рыбки-это разочаровывает. Навар остается в чужой тарелке и не совсем честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы случаем не друзья с salesman3 ???

Мы как торговали 0,48 так и торгуем. Просто надоело так как вы реагировать и каждому обьяснять, что наш 0,48 (100%) толще чем 0,5 (Sic, orbit, lucktek, g-lan, nets, Elsacor и др.)

Очень сильный маркетинговый ход!!

Прям дух захватывает....

Вроде: "в нашей пол-литре- две ихних литры (пинты, галлона, барреля и др.)".....

Может, кабель сам по себе и неплохой, но так рекламировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все знают, а теперь еще хотят чтоб об этом было написано на столбах.

давайте поговорим тогда о обуви китайской на которую говорят фабрика, цех, москва, питер, италия и т.д. и вспомним размеры этой обуви на 1-2 размера отличаются от написаного.

 

ваша писанина ничего не изменит. все что могу сказать изменим на 24AWG чтобы избежать лишних разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Adndroid

у меня в ваших прайсах вообще даже не написана толщина, а вот ваши распространители пишут уже что захотят.

 

то Cabloid

уважение взаимное.

 

правда впечатление что каблоид и андроид чемто похожи. никами так точно. инфу даешь каблоид - андроид ее уже через 1 мин знает :)

Да нет что вы, что вы !

Возможно Adndroid это отчасти плагиат на Cabloid но мы даже в глаза не виделись.

Хотя подозрения ваши имеют другие объяснения:

 

Adndroid и mjk это люди которых я знаю по их кабелю и их фирмам

мое мнение: это на данный момент самые совестные игроки этого рынка

и то что я поддерживаю одного или другого - ничего личного.

А то на сколько быстро реагирует на посты тот или иной участник это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все все знают, а теперь еще хотят чтоб об этом было написано на столбах.

давайте поговорим тогда о обуви китайской на которую говорят фабрика, цех, москва, питер, италия и т.д. и вспомним размеры этой обуви на 1-2 размера отличаются от написаного.

 

ваша писанина ничего не изменит. все что могу сказать изменим на 24AWG чтобы избежать лишних разговоров.

 

 

обувь обуви рознь - у меня "Vagabond" из Китая - меня вполне устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mjk, позволю несколько не согласится с Вашим рассуждением. Китайская обувь бывает качественнее европейской и размеры совпадают. Вот здесь мы как раз и обсуждаем то, что китайская продукция бывает разная по качеству и говорим, что если её качество в норме, то стоит об этом писать и говорить покупателю, а если горе-менеджеры пишут "размеры продаваемой обуви" больше/меньше, чем они есть на самом деле, то Вы сможете себе представить, каково в такой обуви будет покупателю (можете заменить обувь = на кабель). Вы понимаете, что снижение качества продукции всегда ведет к снижению издержек и говорить, что такая продукция на уровне с более качественной (читай и более дорогой) - это уже ОБМАН - раз!! и нечестная конкуренция - два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...