Roman_UA Posted November 9, 2008 Posted November 9, 2008 Есть свич SURECOM EP-805X-R, но нет к нему блока питания. На входе написано 7,5V, а сколько ампер нужно? Как его настроить для подключения двух компов к одному интернет-каналу?
dima_support Posted November 9, 2008 Posted November 9, 2008 Есть свич SURECOM EP-805X-R, но нет к нему блока питания.На входе написано 7,5V, а сколько ампер нужно? Как его настроить для подключения двух компов к одному интернет-каналу? главное чтоб вольтаж подходил а так можешь до 1А
SHARAHOME Posted November 9, 2008 Posted November 9, 2008 Есть свич SURECOM EP-805X-R, но нет к нему блока питания.Как его настроить для подключения двух компов к одному интернет-каналу? Позвони провайдеру, пусть админ пропишет на серваке 2-й комп .
Roman_UA Posted November 9, 2008 Author Posted November 9, 2008 Позвони провайдеру, пусть админ пропишет на серваке 2-й комп . уже сделали! главное чтоб вольтаж подходил а так можешь до 1А есть блок на 12В и 1,2А. Включал, Power светится, а при подключении кабеля инета к портам лампы не горят... подозреваю что свич нерабочий. есть какие то хорошие недорогие модельки?
Keen Posted November 10, 2008 Posted November 10, 2008 1. на входе свича написано 7.5 В. Зачем ты тогда 12 на него подавал? 2. Любой дешевый свич в твоей ситуации будет работать одинакого.
Roman_UA Posted November 10, 2008 Author Posted November 10, 2008 1. на входе свича написано 7.5 В. Зачем ты тогда 12 на него подавал? Потому что блока на 7,5В нет. 2. Любой дешевый свич в твоей ситуации будет работать одинакого. Т.е. достаточно купить любой свич, подключить к нему три кабеля (один интернет, и два от компов) и все будет работать? (компы у провайдера прописаны). Сам свич никак не настраивается?
beholder Posted April 28, 2009 Posted April 28, 2009 что 12В, что 7,5 - 99% работать будет без проблем. Там на входе все-равно какая-нить криенка стоит бружуйская ... Тем более, если загорелась лампочка Power. Не горят лампочки порта - либо кабель не так обжат, а свич не имеет ф-ции автоопределения(модель вроде старая, по-моему там нет), либо да, не рабочий порт/свич. Настраивать там нечего, это "мыльница", воткнул - и работает, Plug and Play, по-буржуйски Хотя судя по дате, тема уже вряд ли актуальна
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now