Перейти до

Входящий\исходящий трафик в Stg2


Рекомендованные сообщения

Не могу понять одного, почему он считает вх и исх трафик, а калькуляцию ведет суммарную, почему нельзя задать разные ценники для вх и исх трафиков, а там и подсчитывать. Или я чего то не понял, растолкуйте плиZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сделать разные ценники потому что это это не реализовано в программе. А вот почему это не реализовано в программе, советую спросить у автора программы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что трафик раздельно считается, по крайней мере так говорит конфигуратор, есть графа upload и download для всех направлений.

В афторизаторе также отображается и тот и другой трафик.

 

А подсчет денег сделан, признацца честно, как то неграмотно. Ведь upload всегда дороже. Как быть?

 

Может можно сделать разделение по направлениям, одно напрвление - up, другое - down?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь о том: можно ли старгазером калькулировать деньги, зная о входящем и исходящем трафике, притом что тариф на входящий и исходящий - неодинаковые. Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да речь о том: можно ли старгазером калькулировать деньги, зная о входящем и исходящем трафике, притом что тариф на входящий и исходящий - неодинаковые.

в текущей версии СТГ и вообще в версии 2.0 этого нет и не будет :)

 

а вот с версии 2.5 я думаю такая возможность появится ... т. к. автор наврное сделает подключаемые модуля для тарифов и прочего

 

 

 

З. Ы. а я ж говорил что разные тарифы за аплоад даунлоад нужны не только мне :)

Борису привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...