Перейти до

nn

Сitizens
  • Всього повідомлень

    991
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

7 Обычный

О nn

  • Звание
    Вампиреныш

Контакты

  • ICQ
    169395538

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv
  • Интересы
    Diving

Посетители профиля

4 210 просмотров профиля
  1. Уважаемые коллеги! Если в дополнении к интернету у Вас есть желание предоставлять услугу КТВ, то помогу с её внедрением. Помогу на всех этапах внедрения: составление концепции, лицензироваение, постройка ГС, модернизация сети под КТВ. Занимаюсь КТВ с 1998 г., имею опыт внедрения нескольких проектов. Пишите в ПМ.
  2. Какую кодировку понимают незалоченые IT Box 5500?
  3. Работал в офисе, гроз не знал, все порты ОК, бесшумный. Полное описание: http://foxgate.ua/products/l2-switches/item/foxgate-6208-s1 1400грн. ТОРГ.
  4. S_ergey: Евроспорты сейчас представляет Дискавери а не Сонар.
  5. Динамика цен, насколько могу вспомнить: до 2012 - 300 грн. за один Футбол 2012 - 600 грн. 2013 - 250$ 2014 - 2015 -450$ за два Есть вполне обоснованные сомнения, что то что стоит дорого станет бесплатным. Разве что максимально выбросить буржуинский контент.
  6. nn

    Viaccess

    Шара лагает несколько раз в сутки, а то и чаще, тут как раз свою честную карточку можно расшарить для себя любимого с более чистой совестью.
  7. nn

    Viaccess

    А АлиБабы можно больше месяца ждать посылки. А если надо срочно? И что wicard/oscam не есть софткам? Так его и Дриме можно поднять.
  8. nn

    Viaccess

    Достаточно давно этим баловался, надо все вспоминать, много времени можно потратить. Если следовать формуле время==деньги, то тут больше потратишь. чем заработаешь.
  9. nn

    Viaccess

    Можно купить какой-то дримбокс 500, поднять на нем софткам сервер, вставить в кардридер карту и забирать ключи по сети. Старый дрим стоит недорого, у меня, кстати, валяется могу дать на пробу с манибэком.
  10. И при чём тут кодирование УПП в T2? По поводу Футболов есть другая ветка.
  11. Побежал договариваться о продаже каналов с владельцами...
  12. Неплохо бы получить письменное подтверждение сказаного представителем нацрады. Но на пакет документов это особо не влияет, т.к. договора на УПП не нужны для лицензии.
  13. 80 каналов с нормальным наполнением. а не с одним шлаком, на 1000 абонов, стоят ок 20 000 грн.
  14. КТВ более массово, интернет более выгодно, т.е. затраты на трафик-прибыль выше, чем отношение затрат на оплату роялти за нормальный пакет каналов и доход от абонплаты. Если на месте построенной сети никого нет(маловероятно), то можно экспериментировать. А если есть более 2-х провайдеров, то надо иметь очень большой запас прочности и реально предложить что-то на порядок превосходящее чтобы выйти на уровень рентабельности.
  15. Да вроде как все уже разжевали, читайте 20 пост.
×
×
  • Створити нове...