Перейти до

Ace

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Ace

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 11 квітня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT, high-end audio

Контакты

  • Skype
    ctnet.chief

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ace

    Аренда IP

    Сделали все быстро, дальше без вопросов ) Спасибо ребята.
  2. если ты пров, то никаким, проверено
  3. Ace

    Продам ODF - 24 FC

    беру, 0952494142
  4. Ace

    Строим PON

    таки почем? лс?
  5. Ace

    Продам Huawei 2326

    заберу очень быстро, но все таки наложеным. 0952494142
  6. Ace

    Біллінг система

    сами на abills, но хочеться что-то более ориентированое на продажи, CRM систему, бизнес модуль. И кстати новая версия abills не особо както, судя по демке. А еще админы жалуються трудно допиливать. Тут хочется или гибкий из коробки, с толковым супортом и CRM при нем или интеграция с существующими CRM, телефонией тогда какбы и пилить не нада, или хорошую болваночку. abills вроде функционал наращивает но все же както по домашнему, по крайне мене 0.57. Вот давайте *банем кластер, или как масштабировать отказоустойчивость и производительность. И как он себя покажет на 10К юзеров, что будет с тазик
  7. Самое главное не берите аккумуляторы спустя 6 месяцев после заливки обьясните что за заливка. 40ач в 4ю ящик влазит норм, или мы еще делали заказные 4ю но слегка больше по высоте с полкой для ипб. но сейчас покупаем обычные 550-4ю, а кастомные если где поставили (а ставили везде) переносим в места поважнее.
  8. мы брали ataba 40 мAч, они точно лучше luxeon даже через год, дешевле, удобный форм фактор и цена и вообще нету у люксеон 40-ок. Брал через оф сайт, без недоразумений. В итоге это стала наша типовая батарея: в серверную в наборные 6-8шт на узлы микрораена 1-2 шт и на простые важные узлы 1шт. может немножко не по теме, но я не вижу смысла в 7Ач, они же не держут норм свич вообще?
  9. моя мама зібрала на коагулятор в сімї і серед сусідів (?) це ніби дуже потрібний прилад для поранених. є якийсь фонд спеціальний загальнодержавний, або навіть пожертви в банках іто куди надійніше.
  10. 100% шахраї. Що СБУ робить? До цього звонили казали хочуть показати дітям з східної України, західну і треба гроші на квитки автобусні, присилали документи і дуже сильно вони поспішали. Зараз війна у них і навіть голос той самий.
  11. Ace

    Продам Cisco Catalyst WS-X6516-GE-TX

    продал. в архив
  12. Контакты правообладателей на каналы. Где их взять? National Geographic пакет; Eurosport пакет; Discovery пакет; English Club, Перший Діловий, 24news, UBR, Футбол1, 2;
×
×
  • Створити нове...