Перейти до

drb222

Маглы
  • Всього повідомлень

    47
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О drb222

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. Продам сварочник fujikura fsm-20rsii. В рабочем состоянии. Из недостатков, царапинка на зеркале (видно не экране но волокно не закрывает, на качество сварки не влияет). $350.
  2. Подскажите рабочий вариант настройки mikrotik + nanostation M2 для хотспот
  3. Можемо зварювати. Дзвоніть 0985146887
  4. можете поделиться в ЛС их контактами?
  5. Понятно, что это гемор и выгоднее провайдеру ОТТ, так как к тебе будут звонить абоны с вопровами - а че канал лагает? Но все же у многих конкурентов есть свое ОТТ или ИПТВ... С кем из провайдеров ОТТ выгоднее работать? Кто сколько отстегивает "Партнеру" за абонов?
  6. Представьте введут лицензию на инет за лимон или заставят покупать оборудование за полтора ляма... Чем заняться бывшему прову в районном центре? Многие уже наверное думали...
  7. drb222

    Строй сеть без сварочника!

    Вот интересно... Есть маленький городок и там маленький провайдер на пару домов. Нужно подключить еще несколько домов а сварочника своего нет и в городе ни у кого нет. Чем плохой вариант Купить готовый патчкорд двухволоконный на одно волокно медик на другое через такой переходник соседний дом таким же патчкордом. В чем крамола то? или в одном переходнике будут потери что 100 Мбит не поднимется? Сам так делал раньше.
  8. Есть задача поднять wifi сеть в здании с толстыми железобетонными перекрытиями. Обычным способом нужно ставить 5-6 роутеров. Но есть старая локалка через все здание. Можно ли витуху использовать как антенну чтобы расширить покрытие и поставить хотя бы 2-3 роутера. Может кто изучал вопрос согласования с такой антенной?
  9. РЕМ выставил счет 6400 грн. за допуск и другие услуги на 95 столбов. Кроме этого около 300 грн. поопорные схемы и согласование проекта. У всех так или РЕМ перегибает?
  10. Аппарат fujikura fsm 20 rsii. За ремонт таким же самопальным способом хотят 150-200 у.е. думаю многовато.. Я так и подумал, что нужно толщину спиливать. А то переламал несколько приводов и тонких зеркал не нашел. Спасибо за инфу!!!
  11. Читал, что можно сделать зеркало (которое опускается) из ДВД привода. Там нужно очень тонкое зеркало около 0,1мм. Разобрал несколько приводов. Там зеркала на толстых стекляшках 1-1,5мм. Кто знает, в какой модели есть тонкое? или из чего еще можно взять?
  12. Куплю зеркало (которое опускается между электродами) для fujikura fsm-20rsii12. Может кто сам делал? Поделитесь опытом из чего?
×
×
  • Створити нове...