Перейти до

nn

Сitizens
  • Всього повідомлень

    991
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано nn

  1. Уважаемые коллеги! Если в дополнении к интернету у Вас есть желание предоставлять услугу КТВ, то помогу с её внедрением. Помогу на всех этапах внедрения: составление концепции, лицензироваение, постройка ГС, модернизация сети под КТВ. Занимаюсь КТВ с 1998 г., имею опыт внедрения нескольких проектов. Пишите в ПМ.
  2. Какую кодировку понимают незалоченые IT Box 5500?
  3. Работал в офисе, гроз не знал, все порты ОК, бесшумный. Полное описание: http://foxgate.ua/products/l2-switches/item/foxgate-6208-s1 1400грн. ТОРГ.
  4. S_ergey: Евроспорты сейчас представляет Дискавери а не Сонар.
  5. Динамика цен, насколько могу вспомнить: до 2012 - 300 грн. за один Футбол 2012 - 600 грн. 2013 - 250$ 2014 - 2015 -450$ за два Есть вполне обоснованные сомнения, что то что стоит дорого станет бесплатным. Разве что максимально выбросить буржуинский контент.
  6. nn

    Viaccess

    Шара лагает несколько раз в сутки, а то и чаще, тут как раз свою честную карточку можно расшарить для себя любимого с более чистой совестью.
  7. nn

    Viaccess

    А АлиБабы можно больше месяца ждать посылки. А если надо срочно? И что wicard/oscam не есть софткам? Так его и Дриме можно поднять.
  8. nn

    Viaccess

    Достаточно давно этим баловался, надо все вспоминать, много времени можно потратить. Если следовать формуле время==деньги, то тут больше потратишь. чем заработаешь.
  9. nn

    Viaccess

    Можно купить какой-то дримбокс 500, поднять на нем софткам сервер, вставить в кардридер карту и забирать ключи по сети. Старый дрим стоит недорого, у меня, кстати, валяется могу дать на пробу с манибэком.
  10. И при чём тут кодирование УПП в T2? По поводу Футболов есть другая ветка.
  11. Побежал договариваться о продаже каналов с владельцами...
  12. Неплохо бы получить письменное подтверждение сказаного представителем нацрады. Но на пакет документов это особо не влияет, т.к. договора на УПП не нужны для лицензии.
  13. 80 каналов с нормальным наполнением. а не с одним шлаком, на 1000 абонов, стоят ок 20 000 грн.
  14. КТВ более массово, интернет более выгодно, т.е. затраты на трафик-прибыль выше, чем отношение затрат на оплату роялти за нормальный пакет каналов и доход от абонплаты. Если на месте построенной сети никого нет(маловероятно), то можно экспериментировать. А если есть более 2-х провайдеров, то надо иметь очень большой запас прочности и реально предложить что-то на порядок превосходящее чтобы выйти на уровень рентабельности.
  15. Да вроде как все уже разжевали, читайте 20 пост.
  16. Чтобы принимать чужие деньги надо иметь право оказывать фин. услуги, как например держатели терминалов. Что там для этого надо, спрашивайте у юристов, но мне кажется одной доверенности маловато будет. И то их можно принять, перечислить тому, кто их должен получать в полном объеме, а потом только можно получить то, что причитается собирателю. Насчёт ИП потока, то например ТРК продает поток со своими каналами что- ок. 3500 грн/мес в пр. году было насколько я помню. Это стрим без стоимости контента. И еще надо построить прямой линк в указанное место, это тоже не бесплатно. За год получиться 4
  17. З ефірів зникнуть відразу кілька телеканалів, які стануть доступні на кабельному телебаченні. Національна рада з питань телебачення і радіомовлення України скасувала рішення про обов'язкове внесення до переліку універсальної програмної послуги (УПП) ефірних цифрових телеканалів, повідомляє прес-служба Нацради. За скасування цього рішення виступили провайдери послуги, медіа-група "1+ 1", а також профільні асоціації. Таким чином низка каналів, що належать великим медіагрупам, випали з пакета. Зокрема, НЛО і Індиго Медіа Групи Україна, 2+ 2 медіагрупи 1+ 1 медіа, а також К2, Мега, Піксель, Z
  18. Если чужая лицензия, то и деньги должен собирать тот у кого лицензия.
  19. Задавались подобным вопросом, но посчитали, что за пол-года-год окупается своя приемная станция.
  20. nn

    Ждем проверку с НацСовета ((

    Плановая проверка обязательно бывает в конце первого и последнего года лицензии. Приходят 2 человека. Спрашивают уставные докуметы, договор аренды помещения, смотрят лицензии НКРЗИ и Нацрады. Дальше проверяют соответствие лицензии, а именно список каналов. Попросят включить ТВ и просканировать на автомате сеть. Потом будут сверять со списком. Также проверят наличии договоров с абонентами и наличие книги жалоб и предложений. Если найдут нарушения, огласят предупреждение. Потом надо будет усувать недоліки и снимать предупреждение. Могут потребовать внести изменения в додаток лицензии.
  21. Давно занимался электроникой, но, по памяти, меандр может изобразить практически самый простой лабораторный генератор. Может поискать готовое изделие?
  22. Если накладные закрыли по ценам, кот выставлены с счете, а там все в гривнах, все документы в порядке, то поставщик согласно нашего законодательства, в котором все внутренние расчеты ведутся в грн., никаких претензий официально не выставит. Это чисто провтык менеджеров, если они отпустили по старым ценам. Если цена выросла ввиду роста курса, надо было не отпускать по старой цене, а выставлять либо счет на доплату, а если не хотят доплачивать, возвращать деньги. Ну а как поступать в данном случае ТС, это его дело.
  23. Хозяин найден, всем спасибо за ответы. Тему можно закрыть.
  24. Да не, там как раз конец, на трассу не выходит ничего. Ящики возле ТП вроди как наблюдаются.
  25. Заезжал в гости, смотрю оптика по столбам висит. Надо бы подключить дом родственников. Скажите, чья оптика, запущена уже или как. Дайте координаты.
×
×
  • Створити нове...